Назарбаев покормил акима Астаны

Видео снято, судя по всему, в день юбилея Нурсултана Назарбаева и дня рождения Астаны.

В ролике запечатлены глава государства и аким Астаны, стоящие у стола с огромным именинным тортом в виде точной копии бульвара "Нурлы жол".

Судя по всему, торт преподнес в подарок сам Джаксыбеков. Назарбаев отрезал кусок от десерта и на ложечке преподнес дарителю, после чего и сам попробовал сладкую "Астану".

adminДобавил:
Добавлено: 07.07.2015 в 21-11 Просмотров: 3463
Поставьте свою оценку ролику:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!