Сибирское здоровье раскрывает секреты для женщин

Сибирское здоровье раскрывает секреты для женщинЕсли вы хотите похудеть, то вам нужно знать, от каких именно продуктов стоит держаться подальше. Это совсем не означает, что вы должны отречься от них на всю жизнь. Хорошего понемножку. Однако для быстрого достижения результатов, вы должны сказать нет следующим продуктам. По всем вопросам красоты и здоровья мы консультируемся с нашими партнерами из компании "Сибирское здоровье".

Булочки

Скажу вам одну вещь… Я очень люблю булочки. Я могу их есть десятками. Но скажу честно, я никогда не позволяю себе это делать. Булочки – отличный десерт, но, тем не менее, вы должны исключить их из своего диетического рациона.

Булки высококалорийны и содержат большое количество жира. Калории и жиры – 2 вещи, от которых вы должны отказаться, чтобы сбавить в весе. Хорошей, здоровой альтернативой может стать какой-нибудь свежий фрукт.

Секреты похудения для женщин от "Сибирского здоровья"

Мороженое

И снова, дамы, помните, что я предлагаю отказаться от этих продуктов лишь на время похудения. Добившись своей цели, вы можете снова включить их в свой обычный рацион. Если вам вдруг захочется мороженого, съешьте его. Главное знать меру.

Фруктовый коктейль

Это может вас шокировать. Кажется, что плохого в употреблении фруктового коктейля? Вообще то, это полезно. Но всё зависит от того, где вы его покупаете. Вам нужно помнить, что при похудении каждая калория на счету. И даже самые здоровые продукты могут содержать гораздо больше калорий, чем вы думаете. Если вам хочется фруктового коктейля, самый лучший вариант – приготовить его самостоятельно.

Торт

Торт – это то, что любят все. Я советую вам покупать его только для особых случаев. Один кусок торта может содержать более 60 ккал. Это слишком много. Также он содержит много сахара и других компонентов, которые подействуют неблагоприятно на ваш вес.

Благодарим за помощь в написании материала сайт 0832.ru

Дата публикации: 27.07.2015 Время: 18-54 Просмотров: 2037
раскрывает здоровье секреты сибирское женщин

казхстан