Покупка билетов на самолет: тонкости и особенности

В век развития информационных технологий и высоких скоростей человечество постоянно находится в движении, наращивая свой темп с каждым разом все больше и больше. Высокой скорости человек так же требует и всего, что его окружает: будь то Интернет или средство передвижения. Известно, что на текущем  витке  эволюции  человеческого общества самым скоростным средством передвижения является самолет. Благодаря самолету мы можем переместиться  из одной части света в другую всего за несколько часов. Это значительно экономит как время, так и ваши силы. Но для того, чтобы попасть на самолет, необходим авиабилет.

FLY.KIEV.UAСуществует девять типов авиабилетов, отличающихся по степени комфортабельности и цене: первый класс улучшенный, непосредственно первый класс, первый класс со скидкой, бизнес – класс улучшенный, бизнес – класс, бизнес – класс (скидка), эконом класс улучшенный, эконом класс с фиксированными тарифами, эконом класс со скидкой. Чем выше класс приобретенного вами билета, тем комфортнее будет ваш перелет.

Как существует несколько классов авиабилетов, так и существует различные варианты  их приобретения. Купить билет на самолет возможно в кассах аэропорта, либо у представителей компании авиаперевозчика. Для покупки билета на внутренний рейс вам достаточно предъявить гражданский паспорт. Для осуществления внешнего перелета вам необходимо предъявить свой заграничный паспорт.

Одной из наиболее скоростных  и  практичных возможностей  приобретения авиабилетов является онлайн-покупка.  Благодаря этой удобной функции вы можете купить авиабилет на любой интересующий вас рейс, в любое удобное для вас время и месте, где есть доступ к интернету. Больше нет необходимости  жертвовать  своим личным  временем , деньгами  и силами на поездку в аэропорт, стоянии в очереди и ожидании. Теперь для заказа билета достаточно просто ввести все необходимые данные, заплатить за  услугу  - и билет уже ваш.

Так же, весьма удобным вариантом  покупки авиабилетов является оформление билетов по РТА. Принцип данного приобретения билетов, заключается в том, что вы можете заказать и оплатить авиабилет для человека, находящегося в другом городе, или на территории другого государства. В данном случае, вы выступаете спонсором авиаперелета. По окончанию оформления, человеку, на которого оформлялся билет, достаточно просто прийти в ближайшую авиакассу и забрать свой билет.

Как вы уже могли убедиться, классов билетов, и способов их покупки, существует великое множество, и каждый из них имеет как свои сильные стороны, так и слабые. Желаем вам приятных и легких авиаперелетов, не зависимо от того, какой билет вы приобрели.

Дата публикации: 21.08.2015 Время: 18-39 Просмотров: 2130
самолет особенности билетов покупка тонкости

ктобе