Диваны и матрасы класической фирмы Огаст Лоц

Диваны и матрасы класической фирмы Огаст ЛоцПроизводитель мебели часто разрабатывает новые продукты и затем изменяет их к лучшему в течение долгого времени. Промышленность хлопчатобумажного матраца все эти годы следовала подобному канону производства. Примером может служить известная компания Vegas.kz - вот кстати сайт, можете сами убедиться в инновационных решениях и использовании сейчас, самых передовых технологий в этой сфере производства. Что же касается диванов, тотут несколько другая история.

Строение каркаса футона - дивана с хлопчатобумажным матрацем, включает несколько основных частей: подлокотники, рейки, рамы сидения и задней спинки. Производители футонов изменяют способ производства этих деталей и материалы, используемые в создании этих предметов мебели. Конечно, не все рамы для диванов будут сделаны одинаково, некоторые изготовители создают уникальные проекты или придают особенности продуктам, которые от этого только выигрывают, ибо выделяются из общей массы товара.

История Огаста Лоца:

Фирма "Огаст Лоц" начала производство мебели в 1897 году. Расположенная в Висконсине, она первоначально выпускала оборудование для пасечников. Вскоре после этого фирма расширилась и начала создание деревянных компонентов мебели для нескольких различных производителей, создающих нишу в данной отрасли промышленности. В начале 1990-х годов компания была куплена Марком Бартоном и Марком Шлихтером. Они хотели создать прекрасную долговечную мебель из древесины, мебель с хлопчатобумажным матрацем, чтобы успеть стать первооткрывателями стиля в то время, когда промышленность футона была все еще довольно молода. Марк Бартон был ведущим инженером и развил существующие проекты, используемые всюду по линии производства рамы футона "Огаст Лоц".

Дизайн рамы футона "Огаст Лоц" уникален даже по сравнению с другими продуктами мебельного рынка. Сидение и задние планки секции разработаны по взаимосвязанной английской системе "ласточкиного хвоста", которая соединяет секции сетки и задние секции спинки и сидения. В то время как много изготовителей использовали обычные планки или гвозди в системах поддержки прочности, Лоц опередил время, включив инновационные методы Старого Света в производство каждого из футонов.

Рамы диванов "Огаст Лоц" сделаны из дуба, множество стилей доступны в окончательном среднем варианте отделки либо в отделке под английский дуб. "Огаст Лоц" была куплена несколько лет назад висконсинским изготовителем "СоурсКат". Обязательства современной проектировки и качество материалов остались теми же самыми. Складные диваны заработали в конкурсе среди лучших товаров, признанных потребителем, премию Бест Бай за премиальные футоны. Этой премии удостоились менее чем пять процентов изготовителей в данной отрасли промышленности

Дата публикации: 28.08.2015 Время: 16-26 Просмотров: 1005
диваны класической матрасы фирмы огаст

актюбинская область