Едем в Дубай осенью: на что нужно обратить внимание туристу

Одним из лучших мест для отдыха являются Объединенные Арабские Эмираты. Поскольку лето здесь очень жаркое, наиболее подходящим временем для туризма является осень. Хотите продлить теплые дни и на время забыть о пасмурном небе и проливных дождях? Обратите внимание на туры в Дубай из Астаны. Проведя в самолете чуть больше четырех часов, вы придете в восторг от роскошных небоскребов, теплого моря, пляжей с золотым песком, большого количества торговых центров, и, что самое главное, окружающей экзотики.

Преимущества поездки в ОАЭ осенью

Хотите отдохнуть с высоким уровнем комфорта и вернуться с большим багажом впечатлений и положительных эмоций? Спешите в Дубай! Чем приманивает своих туристов восточный город? Высоким уровнем обслуживания в отелях, ресторанах и торговых центрах. Красотой Персидского залива и алыми закатами. Чистыми золотыми песками пляжей, семь из которых удостоились голубого флага. Интересной инфраструктурой и архитектурой. Роскошными отелями, обустроенные по последним требованиям современности. Возможностью заниматься водными видами спорта и дайвингом. Посетить аквапарки с необычными аттракционами, например, «Уайлд Вади».

Выбрать поездку в Дубай в октябре – это правильное решение. В этом месяце курортный сезон только открывается. У вас есть возможность искупаться в теплой воде и при этом не находиться под палящим солнцем. Приятный бонус – пляж с лежаками на большом расстоянии друг от друга, большое количество водных развлечений, отсутствие назойливых продавцов на пляжах.

Большая популярность курорта Дубай основана на высоком уровне обслуживания туристов. У вас всегда есть возможность купить горящий тур и посетить уникальный восточный район ОАЭ. Таким образом, сэкономив часть средств, вы сможете потратить их на отличный отдых внутри страны.

Мероприятия в Дубае

Арабский город славится своими необычными мероприятиями:

• фестиваль выпечки (есть возможность попробовать инструменты для выпечки и поучаствовать в мастер-классах);

• фестиваль аниматорского искусства (для начинающих);

• джазовый фестиваль;

• мероприятие Dubai Downtown Design.

Выставка Dubai Downtown Design объединяет в себе более 90 известных брендов мира, работающих в области искусства. Такая выставка станет полезной дизайнерам по интерьеру, архитекторам, обычным покупателям, профессиональным дизайнерам. Зрителям представляется оригинальная дизайнерская мебель, интересные осветительные приборы, напольные покрытия и ковры.

Отдых в Дубае в октябре: туры, которые вас заинтересуют

Golden Tulip - Al Barsha 4*

Легко переносите жару и хотите сэкономить бюджет? Выбирайте тур в солнечный Дубай в сентябре! Проживание в отеле Golden Tulip - Al Barsha 4* с 27.09.2017 по 05.10.2017 обойдется всего в 57 627 тенге с человека!

Комплекс состоит из 125 номеров. На территории расположен бассейн с режимом температурного контроля, сауна, фитнес-клуб, джакузи. Помимо стандартных услуг, вы получите страховку, проживание в номере типа Standard Room и ежедневный завтрак. Перелет в стоимость не входит.

Hyde Park Hotel 2*

В конце сентября - начале октября наблюдается спад высокой температуры, и в то же время поднятие цен на проживание. Отель Hyde Park Hotel 2* приглашает отдохнуть с 09.10.2017 по 15.10.2017 в Дубае за 72 504 тенге с человека.

Отель расположен в 20-30 минутах от пляжей. Есть номера для некурящих и людей с особенными потребностями. Неподалеку расположен World Trade Cetnter (международный выставочный центр). Помимо стандартных услуг, в оплату входит страховка, проживание в номере типа Standard Room и ежедневный завтрак.

Arabian Park Hotel 3*

Конец октября – предвестник бархатного сезона в Дубае. Если вы хотите отдохнуть в приятной обстановке комфортабельного отеля – выбирайте Arabian Park Hotel 3* с 23.10.2017 по 29.10.2017. Стоимость тура 56 430 тенге с человека.

Семиэтажный отель построен в центре города. На его территории расположены водные горки, открытый бассейн, магазин, 4 ресторана и закусочная. До торгового центра ездит бесплатный автобус. В оплату входит страховка и проживание в номере типа CLASSIC ROOM.

Дата публикации: 14.09.2017 Время: 13-51 Просмотров: 1282
туристу обратить осенью нужно дубай едем внимание

актюбинская область