Вопрос от Евгения Черняка: "Бизнес-блогер зарабатывает $100 тыс в месяц?

В выпуске Big Money самая дорогая училка английского - Мария Батхан

Мария знает, как выучить английский с нуля до результата, нарушая все известные правила. Записывает простые уроки английского для своего инстаграм, чтобы поделиться этим с людьми. А с нами поделилась секретом, как и сколько на этом можно зарабатывать.

Евгений Черняк - история успеха!

Создатель известных далеко за пределами Украины брендов «Хортиця» «Мороша», «Shustooff», «Первак», «San Marino» и «Медовуха» родился в простой семье рабочих завода в Запорожье 12 апреля 1969 года. Детский сад, средняя школа и служба в советской армии, поступление в вуз. Во время учебы женился на любимой девушке Ольге, с которой неразлучен уже больше 22 лет, родив троих детей. После пар подрабатывал, разгружая вагоны с мешками сахара, чтобы прокормить семью. Никакого блата и помощи деньгами от семьи – жили как все, собственным трудом, надеясь на лучшее.

В какой-то момент Евгений Черняк решает рискнуть и открывает свой первый микробизнес: небольшой торговый ларек, который уже в первый месяц своей работы принес владельцу прибыль свыше 1000 долларов. Конечно же, вопрос был решен сразу – только бизнес, нужно расширяться, и как можно скорее. В 92-ом Черняк являлся владельцем уже 17 ларьков, прибыль постоянно росла, и назревал вопрос о переходе на новый уровень.

Собрав капитал, достаточный для основания серьезной компании, в 1998 году бизнесмен совместно с несколькими приятелями учредил торговый дом «Мегаполис». Затем был открыт более крупный проект – на запорожском ликероводочном заводе был начат выпуск знаменитой во всем мире «Хортицы». Через несколько лет, в 2007-ом к производству присоединился коньячный завод в Одессе. В 2010-ом Черняк возглавляет образовавшийся при слиянии предприятий алкогольный холдинг «Global Spirits», осуществляющий экспорт в 87 стран мира.

Еще статьи на тему: Черняк

Открытая жизнь

Являясь публичной и успешной личностью, Евгений неоднократно становился героем различных компроматов: пресса приписывала ему несдержанные обещания, скандалы, хакерские атаки и многое другое. Официальных подтверждений того, что бизнесмен замешан в каких-либо противоправных действиях и преступных схемах по сей день нет.

При этом Черняк ведет довольно открытую жизнь в социальных сетях и является активным общественным деятелем и участником множества благотворительных мероприятий и фондов. Предприниматель явно не настроен быть закрытым, постоянно обновляет Инстаграм и Фейсбук, делясь там своими мыслями и планами и общаясь с подписчиками. В январе 2018-го на Yutube получил яркий старт проект «Big Money», где магнат рассказывает о секретах успеха всем, кто хочет заниматься бизнесом.

Дата публикации: 20.06.2020 Время: 12-44 Просмотров: 2141
евгения quot зарабатывает блогер бизнес черняка вопрос месяц

актюбинская область