Что подарить на 7 мая?

Весна уже пришла и радует нас своим теплом. И совсем скоро 7 мая, День защитника Отечества все ближе и ближе. Что можно подарить своему защитнику? Мы подобрали несколько интересных ювелирных подарков.

Цепочки и браслеты

Пожалуй, одни из самых популярных украшений у мужчин - это массивные цепочки и браслеты. Серебро будет стоить дешевле золота и серебряное изделие можно выбрать с большим весом. Кстати, старайтесь отказаться от пустотелых. При их визуальной массивности сами звенья достаточно хрупкие и могут порваться. Полновесная цепочка более прочна (конечно, специально пытаться разорвать ее не надо) и дольше будет радовать своей красотой и изяществом.

Если же к цепочке вы хотите подарить и подвеску в качестве талисмана, то придерживайтесь правила: вес цепочки должен быть в два раза больше веса подвески.

Металл и оттенок браслета лучше сочетать с кольцом, печаткой или часами. С золотой печаткой прекрасно смотрится золотой браслет. Если же из украшений на руке только золотое обручальное кольцо, то наличие серебряной цепочки будет создавать определенный контраст, а визуально акцент сместится больше в сторону браслета.

Запонки

Другой настоящий мужской ювелирный аксессуар - это запонки. Они прекрасно подчеркнут статус своего обладателя на деловой встрече, покажут достаток. Золотые, серебряные, с инкрустацией драгоценными и полудрагоценными камнями - здесь все зависит от ваших пожеланий и возможностей.

Правда не забывайте, что к запонкам подойдет далеко не каждая рубашка. Придется купить несколько рубашек со специальными манжетами и тогда ваш подарок будет комплексным.

Звезды на пагоны

Если же ваш мужчина сейчас стоит на страже отечества, то подарком ему могут стать золотые звезды на пагоны. Особенно если он недавно получил повышение по службе.

Какие еще изделия можно подарить?

На самом деле здесь все зависит от вашей фантазии. Мужчинам не чуждо прекрасное. Хорошим подарком будут серебряные наручные часы, красивая печатка с фианитом. Для любителей спорта можно подобрать красивый ювелирный значок с символикой футбола или хоккея.

Загляните в каталог ювелирных украшений на сайте zoloto55.kz и вы непременно найдете то, что будет вам по душе! В ассортименте более 70 000 разнообразных аксессуаров, низкие цены, доставка в любую точку Казахстана сделают покупку еще более приятной. У интернет магазина в Актобе есть три пункта выдачи и десятки в других городах Республики.

Дата публикации: 19.04.2022 Время: 19-25 Просмотров: 3
подарить