Беспроцентные займ в Казахстане: правда или ложь

В данной статье эксперт сайта Mikrozaymi-Online.KZ ответит на вопрос "Существуют ли беспроцентный онлайн займы в Казахстане или это лож?". Помимо этого будет рассмотрено кто может получить данные займы, какие МФО выдают их и есть ли в них какой-либо подвох.

Можно ли взять онлайн микрозайм без процентов, в РК?

В интернете полно объявлений предлагающих взять беспроцентные микрозаймы в Казахстане, но действительно ли они являются правдивыми или это просто способ привлечь внимание клиентов? -Данным вопросом интересуются большинство людей, которые хотят взять микрозаймы в Казахстане, при этом не переплачивая лишних денег.

Онлайн займы без процентов действительно существуют и получить их можно в любом МФО, однако, некоторые микрофинансовые организации предъявляют повышенные требования к своим клиентам, по таким займа, в то время как другие выдают их практически всем.

Если знать в какие места подавать заявку, то получить онлайн займы на карту без процентов могут даже люди, без официального трудоустройства и имеющие плохую кредитную историю.

Какие МФО дают онлайн займы под ноль процентов

Беспроцентные займы выдает подавляющее большинство МФО Казахстана, при первом обращении заемщика в компания. Таким образом они привлекают новых клиентов, которые, при дальнейших займах, уже будут платить проценты.

Кому доступны беспроцентные микрокредиты

Мы уже сказали о том, что получить займы под ноль процентов в РК может любой гражданин, имеющий паспорт Республики Казахстан и отвечающий возрастным требованиям МФО. Однако, все несколько сложнее: в раскрученных компаниях, имеющих хорошую репутацию у заемщиков, получить такой микрозайм смогут лишь клиенты, соответствующие большому количеству требований, включая официальное трудоустройство, хорошая КИ и т.д.

Люди не имеющие подтверждающих доход справок, безработные граждане или имеющие плохую кредитную историю, смогут получить займы под ноль процентов только в новых и малоизвестных МФО Казахстана, которые выдают деньги в долг почти всем, чтобы получать хоть каких-то клиентов и конкурировать с именитыми микрофинансовыми организациями.

Где найти список онлайн займов без процентов

Найти актуальный список подобных предложений, вы можете на сайте Mikrozaymi-Online.KZ, в разделе онлайн займы без процентов в Казахстане. Там собраны беспроцентные займы как от раскрученных компаний, так и от новых и малоизвестных МФО.

Как происходит оформление займа

Процедура подачи заявки на микрозайм и получение денег происходит онлайн, следующим образом:

• Выбор и переход. Выберите одно из понравившихся вам предложений, на сайте Микрозаймы Онлайн, нажав на кнопу "Получить деньги", которая перебросит вас на официальный сайт МФО.

• Создание ЛК. Нажмите на кнопку "Регистрация" и заполните данные о себе, создав личный кабинет заемщика.

• Заявка. Выполните вход в личный кабинет и подайте онлайн заявку, указав сумму, срок и реквизиты для получения(номер карты). Отслеживать статус созданной заявки можно в личном кабинете, в разделе "Мои займы".

• Решение. Спустя несколько минут, вы увидите, что статус вашей заявке изменен на "Одобрена" или "Отклонена", а так же получите соответствующее смс-уведомление. Если заявка была одобрена, то на указанный вами номер карты поступит запрошенная сумма денег.

Дата публикации: 19.04.2022 Время: 19-36 Просмотров: 7
казахстане займ правда ложь беспроцентные

аким