3 бюджетных смартфона 2022 года

Сегодня даже скромный бюджет не станет помехой, чтобы купить в кредит смартфон с хорошей камерой и мощной батареей. В этом обзоре предлагаем рейтинг доступных моделей с отличным набором параметров.

OPPO A55 – премиум начинка в бюджетном сегменте

Дисплей с разрешением 1600×720 px и диагональю 6,51 дюйма отлично передает все разнообразие цветовой палитры изображений. Скорость работы гаджета достигается благодаря восьмиядерному процессору, который легко запускает серьезные игры. Объем встроенной памяти 64 ГБ легко увеличить до 256 ГБ, добавив флеш-карту.

50-мегапиксельная камера снимает кадры повышенной четкости. С помощью двух камер 2 Мп поддерживает режимы портрета и макросъемки. Аккумулятор 5000 мАч обеспечивает суточный запас энергии для игрового режима. Предусмотрены разные варианты зарядки:

• быстрая – восстановление энергии с 0 до 100% за 90 минут;

• ночная – равномерное питание без риска перегрева.

Высокий уровень энергосбережения позволяет девайсу на 5% заряда быть на связи 1-1,5 часа.

Xiaomi Redmi Note 10S – вчетверо больше пикселей FHD+

AMOLED экран без рамки с диагональю 6,43 дюйма находится под защитой закаленного стекла Gorilla Glass 3 и передает сочные и четкие изображения, не перегружая аккумулятор.

Четырехкамерная оптическая система создает яркие кадры отличного качества:

• основная на 64 Мп – обеспечивает высокую детализацию;

• сверхширокоугольная – отвечает за максимальный захват пространства;

• макро – не упускает самые мелкие нюансы;

• сенсор глубины – служит помощником в создании портретов на размытом фоне.

Восьмиядерный чипсет с оперативкой 6 ГБ впечатляет мощностью и энергоэффективностью. Аккумулятор 5000 мАч гарантирует двухсуточную автономность гаджета в обычном режиме работы. Доступна опция быстрой зарядки на 33 Вт.

Samsung Galaxy M12 – все и сразу

Визуальное отличие устройства – уникальная ребристая поверхность. Оригинальная матрица экрана PLS TFT LCD имеет отличную скорость отклика и широкие обзорные углы. Дисплей с диагональю 6,5” и HD+ разрешением транслирует великолепную цветовую гамму.

Процессор имеет 8 ядер с ОЗУ 4 ГБ. Предустановленная память 64 ГБ может быть расширена картой microSD до терабайта. Качественные кадры обеспечит трехкамерная оптика с основной камерой 48 Мп.

Батарея 5000 мАч позволяет играть сутки напролет или не менее трех суток быть постоянно на связи. В режиме быстрой зарядки 15 Вт смартфон восстановит питание за полтора часа.

В интернет-магазине Freedom mobile вы без труда найдете эти и другие модели, которые удовлетворят ваши запросы при любом бюджете.

Дата публикации: 28.10.2022 Время: 22-22 Просмотров: 11
смартфона года бюджетных