Осуществляйте грузоперевозки по Казахстану с помощью Биржи ATI.SU

Если вам нужен удобный сайт грузоперевозок по Казахстану, заходите на сайт международной Биржи ATI.SU. Биржа помогает автоматизировать процесс грузоперевозки: от поиска транспорта или отправления до обмена документами, GPS-мониторинга и аналитики. Сегодня участниками Биржи являются около 300 000 компаний и физических лиц из Казахстана, стран СНГ и Евросоюза.

Если вы являетесь перевозчиком и ищете подходящий груз для транспортировки, перейдите на сайт ATI.SU и на верхней панели выберите раздел «Грузы». Чтобы увидеть максимум вариантов по вашему направлению, заполните поля «Откуда» и «Куда», указав населённые пункты, между которыми вы будете осуществлять перевозку. Чтобы сузить поиск, введите уточняющие параметры: дату погрузки, тип кузова, наименование груза, тип загрузки, детали оплаты. Для связи с выбранным партнёром, напишите ему в мессенджере в приложении «АТИ Грузы и Транспорт».

грузовик едет по мосту

Грузовладелец может найти машину в разделе «Транспорт» аналогичным образом, указав пункты отправления и прибытия, желаемые параметры искомой машины и дату отправления.

Чтобы убедиться в добросовестности выбранного партнёра и снизить риски при заключении сделки, заходите на сервис «Проверки ATI.SU». Здесь вы получите подробную информацию:

• о фирме (иски, долги, банкротство и другие риски);

• о водителе (штрафы, действительность паспорта РФ и водительского удостоверения);

• о транспорте (страховка, технический осмотр, угон, ДТП).

Рекомендуем пользоваться «Проверками» каждый раз, когда заключаете договор с фирмой или покупаете машину. Также информацию о транспортной компании, перевозчике или машине можно узнать в Рейтинге участников ATI.SU. Место перевозчиков, экспедиторов и грузовладельцев в рейтинге зависит от баллов в паспорте участника, выбранного города и других факторов. Лучшие участники получают сертификаты и награды.

Ознакомьтесь с сервисом «Расчёт расстояний», чтобы спланировать маршрут для грузовой машины с учётом платных дорог, стоимости топлива и оптимальных остановок. Расчёт можно сделать для стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, а также для территории России.

Это далеко не весь функционал Экосистемы сервисов ATI.SU. Заходите на Биржу и изучите все её возможности.

Дата публикации: 06.12.2022 Время: 09-32 Просмотров: 22
казахстану осуществляйте биржи помощью грузоперевозки

каахстан