Международные грузоперевозки из России в Казахстан: найдите машину на Бирже ATI.SU

Международные перевозки станут проще благодаря Бирже ATI.SU, вот уже 25 лет связывающей представителей сферы логистики, упрощающей их работу. Вам нужно найти машину для грузоперевозки из России в Актобе? Сервис «Поиск транспорта» станет отличным решением для этого и других направлений между странами СНГ и внутри страны.

Зайдите в раздел «Транспорт», он находится на верхней панели главной страницы ATI.SU. Введите пункты отправления и назначения — страну, регион или город.Чтобы увидеть максимум вариантов для выбранного направления в поисковой выдаче, будет достаточно этих данных. Но если вам нужна машина с конкретными характеристиками, выберите прочие важные для вас параметры:

• тип кузова,

• тип загрузки,

• габариты машины,

• грузоподъёмность,

• объём кузова.

Допустим, вам нужно транспортировать скоропортящиеся продукты питания из Москвы в Актобе. Введите названия населённых пунктов в поля «Куда» и «Откуда», выберите тип кузова «рефрижератор» и нажмите кнопку «Найти транспорт». По данному запросу предложено несколько десятков машин. Для каждой из них указана грузоподъёмность, объём кузова, тип загрузки.

В списке машин по вашему запросу будет видно только 30% контактов перевозчиков, если вы не прошли полную регистрацию на Бирже, и у вас нет лицензии. После регистрации и приобретения лицензии, вам станут доступны контакты всех исполнителей. Кроме того, вы сможете увидеть Паспорта участников ATI.SU. Там можно посмотреть рейтинг, претензии, упоминания на форуме «Недобросовестные партнёры и рекомендации от других участников. Эта информация помогает минимизировать риски при сотрудничестве и выбрать наиболее ответственного партнёра.

Если вы собираетесь ещё раз отправлять грузы по этому направлению, вы можете создать фильтр. Для этого после заполнения формы нажмите «Сохранить как фильтр». В следующий раз вы сможете найти транспорт гораздо быстрее — всего в пару кликов. Также 15 ваших последних запросов хранятся в истории поиска.

Добавьте груз на Биржу ATI.SU, чтобы перевозчики отправляли вам встречные предложения.

ATI.SU поможет грузоотправителю реализовать международные перевозки. Экосистема сервисов ATI.SU облегчит вашу работу, благодаря большому количеству полезных инструментов.

Дата публикации: 20.01.2023 Время: 09-08 Просмотров: 7
бирже казахстан грузоперевозки международные машину найдите россии

актюбинскя область