Где заказать разработку интернет-магазина в Казахстане

Популярность интернет-магазинов растет, так как они предлагают большой ассортимент товаров, доступные цены и высокий уровень сервиса. Для оформления заказов не нужно тратить время на очереди и на прочие малоприятные моменты. Большинство торговых точек в сети сотрудничают с проверенными транспортными и курьерскими компаниями. Поэтому доставка ведется во все регионы страны.

Если вы планируете начать работу в торговой сфере, открыв интернет-магазин, или хотите создать площадку для дополнительной реализации, то для разработки сайта обращайтесь в компанию «ВебФормат». Здесь работают опытные мастера разного профиля:

• графические дизайнеры;

• программисты;

• таргетологи;

• копирайтеры.

Это позволяет одной компании реализовывать проекты любой сложности и объема «под ключ», не привлекая посредников. Чтобы узнать больше о разработке интернет-магазинов, оставьте на сайте компании заявку. Для этого заполните специальную форму, указав в ней свой контактный номер телефона. С вами свяжутся сотрудники, которые ответят на все вопросы.

Как проходит разработка интернет-магазина

Компания «ВебФормат» предлагает несколько вариантов сотрудничества, поэтому каждый клиент может выбрать подходящее решение. Если нужно запустить интернет-магазин как можно быстрее, то стоит выбрать шаблонное решение. Это полностью готовый для использования сайт, который обладает необходимым функционалом. В состав готового решения входит каталог товаров, удобная панель управления и типовая структура.

Можно заказать разработку интернет-магазина с нуля с учетом личных запросов и требований. В этом случае стоимость будет выше, но готовый сайт будет полностью соответствовать запросам вашего бизнеса. Сегодня компания находится в Астане и предоставляет услуги по всему Казахстану. В ее штате работают опытные сотрудники, которые проектируют, разрабатывают и запускают надежные онлайн-магазины на базе 1С-Битрикс. Интеграция системой 1С повысит конкурентоспособность вашего магазина, так как обеспечит более быструю обработку запросов.

Компания «ВебФормат» реализует все проекты собственными силами, не привлекая специалистов со стороны. Это обеспечивает лучшее соотношение цены и качества. В дальнейшем после разработки и запуска онлайн-магазина можно заказать услугу его сопровождения для расширения клиентской базы и повышения уровня продаж.

Дата публикации: 31.03.2023 Время: 19-20 Просмотров: 7
заказать казахстане магазина разработку интернет

актбе