Как зарабатывать изменениях курса?

Сложно представить человека, которого бы устраивала его зарплата, какой бы большой она не была, хочется ещё больше.

И первое что приходит на ум, это любая подработка и желательно чтобы на ней не вкалывать сутками, да и отлично было бы если бы она приносила вам удовольствие. Способов существует сотни, начиная от написания текстов под заказа (рерайт/копирайт), выполнения мелких задач на биржах и заканчивая финансовыми операциями. По названию статьи не сложно догадаться, что о последнем вы сегодня и узнаете.

Способ №1. Обмен валют

У многих до сих пор получается хорошо зарабатывать на разнице курсов. Этот способ заработка стал набирать популярность в начале 90-х. Курсы валют в банках Актобе стоит отслеживать несколько дней. Когда экономику в стране дико колбасит, можно на этом не плохо заработать. Далеко ходить не надо, вспомните 2014 год, когда рубль стоил еще 30 рублей за доллар, то сейчас за доллар стоит уже все 70 рублей (на момент написания статьи).

Берем простую арифметику, покупаем на 90 тыс. рублей, примерно 3000$. И уже через несколько месяцев, ваши 90 тыс превращаются в 210 тыс.. В итоге профит 120 тыс рублей на ровном месте.

Но, как известно такие ситуации происходят не каждый день и постоянным заработком тут не пахнет.

Способ №2. Торговля на рынке Форекс

Этот способ более подходит для приличного постоянного заработка. Для начала вам нужно определиться с какой валютой вы будите работать и чем больше разных валют вы используете, тем выше могут быть ваши доходы.

Конечно, просто так взять и сразу начать работать у вас не получиться без финансового образования, знания сленга и т.д. Для начала вам рекомендуется пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение Forex Euro Club, так как именно тут можно с нуля узнать практически все о торговле на рынке Форекс.

В разделе обучение вы найдете:
- Учебник Форекс
- Видео-инструкции
- Словарь терминов
- Статьи по рынку Forex

Перед тем как играть на реальные деньги, нужно открыть ДЕМО счет и прощупать всю мощь работы, посмотреть что до чего, начните играть и как только начнете выходить в плюс, можете открывать счет на реальные деньги!

Начинайте изучать прямо сейчас и все у вас получится! Самое главное, чтобы вам это нравилось, тогда успех придет сам по себе, да и изучать материал будет намного проще и интереснее!

Дата публикации: 30.01.2024 Время: 10-48 Просмотров: 89
курса зарабатывать изменениях