Тема №: 23
Статус: Открыта
ЮлияДобавил(a):
Юлия
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 15.04.2014 в 13-14
Всего просмотров: 4346
Всего голосов: 0

Мусорка во дворе

Здравствуйте! Я жилец дома №13 по улице Н. Кобландина, проблема в том что у нас во дворе постоянные свалки мусора за которыми никто не следит, соответственно не убирает! Новые кучи появляются, а старые никто не вывозит! Мелкие магазины по улице Уалиханова не имеют собственные контейнеры и поэтому, наши контейнеры заполняются коробками от товаров. Кто то же должен проверять наличие контейнеров, почему за этим никто не следит? Мы ежемесячно фотографируем данную проблему и изменений не наблюдается, фото прилагается к данному письму. Просим Вас рассмотреть данную жалобу, и устранить проблему


Местонахождение:

ул. Кобландина д 13

Ключевые слова:
мусорка дворе
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
аки

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021