Тема №: 42
Статус: Открыта
ЛяззатДобавил(a):
Ляззат
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 26.08.2014 в 17-19
Всего просмотров: 4127
Всего голосов: 0

После ремонта не произвели асфальтирование дороги

Рабочие поменяли трубы хозяйства АО "Акбулак", после себя дорога не была заасфальтирована. Там где был раньше асфальт нормальный теперь переломан, там где его не было вообще рытвины. По этой дороге дети ходят в школу №51, завтра там будет грязь непролазная, тем более там нет освещения.


Местонахождение:

Дорога соединяющая 64 дом и 16 "и" дом, проходящая через весь двор 17 дома в 12 микрорайоне.

Ключевые слова:
после дороги произвели ремонта асфальтирование
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
казахстан

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021