Тема №: 53
Добавлено: 22.06.2015 в 22-18
Всего просмотров: 12223
Всего голосов: 0

музыка звучит с 8 часов ло 23-30 ежедневно в течение 5месяцев, нарушается право на отдых граждан, живущих в домах 79,

музыка звучит ежедневно с 8 часов утра до 23-30 часов в течение 5 м-цев. , невозможно отдохнуть утром после ночной смены, а также вечером, так невозможно открыть окно или створку лоджии, у фонтана где-то 10 динамиков из них 3 направлены на дома, как распространяются звуковые волны все знают из физики, но ни один руководитель города об этом не задумывается, потому что после напряженного и жаркого дня они живут в другом районе, как правило в будние дни и днем там нет людей , люди собираются вечером , когда спадает жара, напрашивается вопрос нужна ли музыка каждый день с 8 часов утра ? Вторая проблема серьезная на стыке улиц Г. жубановой и пр. Абулхаирхана есть КНС, куда стекаются стоки канализационных отходов со всего микрорайонов, здесь , в районе 11 мии 12 микрорайонов санитарные врачи в прошлом году замеряли воздух и сероводород превысил в несколько раз все нормативы, в начиная ночью с пятницы и субботы, а иногда утром воскресенье стоит жуткая вонь сероводорода, КНС делает видимо выброс собравшегося газа, а нельзя ли мужам города в век технологий решить этот вопрос и во благо направить этот газ и не травить горожан? Пусть инженеры потрудятся , найдутся инвесторы и мы имеем право на здоровье, на отдых или если молчим значит можно и так жить?

Местонахождение:

фонтан на площади Согласия

звучит отдых часов маметовой домах живущих месяцев право ежедневно музыка граждан течение нарушается
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (1)

Лунтик
25.03.16 в 14-47

Лунтик

Вы имеете полное права разбить эти динамики!

ктобе

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору