Тема №: 13
Статус: Открыта
МедетДобавил(a):
Медет
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 17.03.2014 в 22-36
Всего просмотров: 3655
Всего голосов: 1

затоппление дороги

въезд к указанным домам затоплен! Просим городские службы в лице акима города принять меры к откачиванию талой воды! так как уровень воды составляет 50 см! ! ! Просим оказать скорейшую помощь! Люди не могут попасть к свои домам! Машины экстренных служб, 103, 102, 104, 101 не смогут попасть!


Местонахождение:

въезд к домам 129/2, 129/1, 129Д, 131

Ключевые слова:
дороги затоппление
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Полезная информация


Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
аким

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021