Тема №: 14
Статус: Открыта
Дмитрий НичипорукДобавил(a):
Дмитрий Ничипорук
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 17.03.2014 в 23-18
Всего просмотров: 5420
Всего голосов: 3

Ужасные дороги

Осенью 2013 года было произведено расширение и капитальный ремонт дорог по ул. Некрасова и ул. Уалиханова. Прошло около 5 месяцев с момента окончания работ, а дороги уже находятся в очень плачевном состоянии. Ямы, ухабы, канавы, вымываемые потоками талой воды. При движении по ул. Некрасова в лобовое стекло машины регулярно летят кусочки раскрошившегося асфальта. Складывается такое впечатление, что осенью был положен не асфальт, а слой гравия утрамбованный катком! Неужели замечания Нурсултана Абишевича, сделанные на заседании в Акорде 11. 10. 2013 о некачественных дорогах, принципиально игнорируются? ! На основании вышеизложенного у меня, уважаемые, возникает вопрос: как Вы будите наказывать недобросовестных подрядчиков? И будет ли проводиться ремонт дорог за счет налогов жителей города, или за счет подрядчиков?


Местонахождение:

Перекресток ул. Уалиханова и ул. Шернияза, а так же вся ул. Некрасова

Ключевые слова:
дороги ужасные
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценило 3 человека

Полезная информация


Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (3)

#1
Римма
19.03.14 в 22-52

Римма

0.00%
Полностью согласна с Дмитрием, дороги не просто ужасные, а чудовищные!!! Подрядчиков стоит обязать переделывать всю работу, наказывать, штрафовать!!! Такая же ситуация при спуске с нового моста в 11 микрорайоне. А в старой части города все модернизированные дороги, сейчас выглядят как после военных действий.
#2
Айгали К.
23.03.14 в 03-19

Айгали К.

0.00%
Дмитрий, ты прав! Но плевать на нас и наше гражданское мнение хотели в нашей "ПРЕКРАСНОЙ" стране. Если Аким нашего города читает Это - то ситуацию он все равно не изменит, мздоимство и "прокорми свою семью и близких ремонтируя дороги в Актобе" - процветает - мы далеко не развитая и даже не развивающаяся страна - пока не изменим свою позицию, пока не постоим за свое право здесь и сейчас. Уважаемый градоначальник, хватит уже идти на поводу системы, нам нужны хорошие дороги!
#3
Аслан
06.06.14 в 09-19

Аслан

0.00%
город стоит на 1 точке не куда не развиваться печальная ситуация дороги как всегда ужасные каждый год латаю центр города и то поверхностный слой асфальта ....парадокс это ужасно

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
казахстн

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021