Тема №: 36
Статус: Открыта
ЕвгенийДобавил(a):
Евгений
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 08.07.2014 в 13-40
Всего просмотров: 3499
Всего голосов: 0

Проваленный колодец.

Здравствуйте, я проживаю по улице Чернышевского у нас есть проблема уже 2 года как провалился колодец туда постоянно падают люди и машины, и начал проваливаться ещё один колодец, мы обращались в АО "Акбулак" они ответили что это должны ремонтировать жильцы за свой счёт. Помогите пожалуйста выяснить кто должен ремонтировать Дорожники или Акбулак это же их линия и соответственно колодец должен стоять у них на балансе.


Местонахождение:

По улице Чернышевского между 35 и 64 домом

Ключевые слова:
проваленный колодец
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
казахстан

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021