Тема №: 10
Статус: Открыта
БайзулаДобавил(a):
Байзула
Категория: Безопасность
Добавлено: 05.03.2014 в 22-15
Всего просмотров: 3535
Всего голосов: 1

Необходимо установить светофор

В настоящее время на пересечении улиц Островского-Пугачева наблюдается интенсивное движение автотранспорта и пешеходов. Транспорт движется с "Сельмашевского" моста по направлению к "Болашак", пр. Бокенбай батыру, 12 мкр. , по ул. Пугачева с микрорайонов через Аэропорт на Алгинскую трассу и обратно. Проходят маршруты автобусов №№ 7, 8, 10, 47, на углу находится магазин "Табыс" и здесь же остановки в оба направления. На перекрестке постоянно столпотворение авто, нарушение ПДД , ДТП - не разъехаться, а пешеходам не безопасно. Для создания нормального дорожного движения необходимо установить светофор (регулируемый перекресток) .


Местонахождение:

Перекресток ул. Островского-Пугачева

Ключевые слова:
установить светофор необходимо
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
аким

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021