Тема №: 57
Добавлено: 05.10.2015 в 13-58
Всего просмотров: 4669

Дороги

Я живу по ул. Байганина . Летом 2014г. улицу , начиная от ул. Братьев Коростылёвых и кончая ул. Алтынсарина , перекопали - проводили новую ветку водопровода. По обещаниям компании, что проводила эти работу, к осени 2014г. улицу должны были заасвальтировать . Наступила следующая осень. Да, положили "заплатки" из асвальта в районе ул. Алтынсарина , а остальная улица так и стоит в колдобинах. На протяжении всей улицы находятся 3 школы - 14, 31, 2. Опять пойдут дожди и детям придётся ходить по грязи в школы ( я уже не говорю про взрослых ) . Зачем надо было прокладывать новую ветку водопровода если его до сих пор не подключили и изуродовали дорогу. Да, она не совсем была идеальна , т. к. асвальт был проложен ещё при Советском Союзе, но хотя бы не было столько грязи.

дороги
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Расскажите друзьям и знакомым:

актюбинская область

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору