Тема №: 6
Статус: Открыта
ВалодяДобавил:
Валодя
Категория: Другое
Добавлено: 25.02.2014 в 17-26
Всего просмотров: 3077
Всего голосов: 0

Курение

Здравствуйте! Я часто хожу в здание по ул. Алтынсарина, 2, где расположены различные государственные учреждения города Актобе, имеется проблема по вентиляции туалетного помещения от курения табачных изделий. Кажется для изменений ситуации были приняты меры по вывешиванию объявления, на двери туалетного помещения о запрете курения вывешены. Специалисты государственных учреждений игнорируют и физические лица данный запрет и продолжают курить в туалете. Из-за отсутствия нормальной вентиляции токсичный дым распространяется по всему первому этажу, что начинает отрицательно влиять на посетителей, а в конце то концов в коридоре стоим мы «посетители». Учитывая вышеизложенное, просим Вас оказать содействие в решении сложившейся ситуации.


Ключевые слова:
курение
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
актюбинкая область

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021