Тема №: 8
Статус: Открыта
Жители Батыс-2Добавил(a):
Жители Батыс-2
Категория: Другое
Добавлено: 04.03.2014 в 09-36
Всего просмотров: 2945
Всего голосов: 1

Во дворе с начала зимы не убирали снег

Во дворе домов 14, 15, 16, 17 и в проезжих дорогах во двор с начала зимы не убирали снег. Ни разу не видел, что они держали в руках лопаты и чистили снег! В конце января текущего года они старались с сломанным трактором почистит во дворе снег, но не получилось. Но, если они будут убирать снег трактором, могут снести посаженные деревья, которые не ограждены! Во дворе припаркованы машины. По словам водителей, им никто не говорил о том, что во дворе будут убирать снег и чтобы они убирали машины на определенное время. Никаких организационных действии не было. Уже теплеет, боимся что, когда весь снег растает, затопят подвалы домов. Дома обслуживает ТОО "Табыс Актобе". Также непонятно, зачем им покупали на государственные деньги спецтехнику, если они сломаны или не используют их?


Местонахождение:

мкр. Батыс-2, двор домов 14, 15, 16, 17

Ключевые слова:
зимы начала убирали дворе снег
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
атобе

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2021