Лента статей

Новый смартфон для любителей мобильного фото

Дата: 13.10.2015 Новый смартфон для любителей мобильного фото

В конце сентября выйдет еще одна новинка. Главная особенность OneTouch Flash 2 – это основная камера. Хотя она 13-ти мегапиксельная, однако она делает потрясающие фотографии. Если говорить откровенно, то камера – это единственная отличительная особенность смартфона.
Читать полностью →

И жилище в порядке, и бюджет цел: экономим на ремонте

Дата: 12.10.2015 И жилище в порядке, и бюджет цел: экономим на ремонте

Ремонт – процесс затратный, долгий и утомительный. Во всяком случае, именно так считает большинство людей, с ужасом подсчитывая расходы на обновление жилища. Безусловно, без вложения денежных средств сделать ремонт просто невозможно, но сумма совсем не обязательно должна быть астрономической. Вполне реально преобразить интерьер, не проделав огромную дыру в семейном бюджете. Как же провести эконом ремонт?

Город Бодрум

Дата: 12.10.2015 Город Бодрум

Современный турецкий город Бодрум многие англоязычные называют на свой лад "bedroom", то есть "постель Европы". Этот град вряд ли можно назвать по облику восточным, он больше похож на европейский греческий город. Здесь преобладает спокойная бело-голубая архитектура, а климат не такой жаркий, как в остальной Турции, а с моря обычно веет прохладный ветерок.

Паром - по загрязнениям!

Дата: 12.10.2015 Паром - по загрязнениям!

Среди приборов, призванных облегчить ежедневную рутину уборки, одно из первых мест по удобству и универсальности занимают пароочистители. Разработанные для дезинфекции больничных палат, со временем они стали незаменимыми домашними помощниками.
Читать полностью →

Строительство автомобильных дорог. Передвижные смесители и мешалки

Дата: 11.10.2015 Строительство автомобильных дорог. Передвижные смесители и мешалки

Передвижной сушильный барабан (типа Д-381) перемещается на буксире за погрузчиком Д-415, подающим в него материал из валика. Барабан обеспечивает просушку до 100 т/час гравийных или щебёночных материалов (при начальной влажности 6% и конечной 2,5%).
Читать полностью →

«Счастливый случай» - чаевые случайного миллионера

Дата: 09.10.2015 «Счастливый случай» - чаевые случайного миллионера

Трогательная и милая мелодрама в лучшем свете обыгрывает двух титулованных потомственных звезд Голливуда - Николаса Кейджа, полюбившегося по «Городу ангелов», «Власти луны», «Угнать за 60 секунд», «8 миллиметрам», «Скале»

Dolphins Pearl - настоящий жемчуг игрового мира

Дата: 09.10.2015 Dolphins Pearl - настоящий жемчуг игрового мира

Один из самых популярных представителей старых игровых автоматов — это Dolphin?s Pearl, погружающий игроков в удивительные приключения в подводном мире. А простота и интуитивное управление игрой позволяют получить настоящее удовольствие от погружения в захватывающий мир азарта.

Египет - сказочная страна

Дата: 09.10.2015 Египет - сказочная страна

Египет встретит вас не только жарким солнцем, морем, но и подарит сказку, которую невозможно забыть.
Читать полностью →

Литературные рабочие - кто они?

Дата: 09.10.2015 Литературные рабочие - кто они?

Литературные негры – это авторы, которые лишены прав на свои творения. Их еще называют рабами. Однако на самом деле их никто не заставляет насильно работать. Кроме того, они получают деньги за свой труд.

Youda Акватория

Дата: 09.10.2015 Youda Акватория

Экономическая стратегия в стиле "бизнес". Вам досталась должность мэра маленького и уютного приморского городка. Стройте гостиницы и рестораны, дороги, автостоянки и вертолетные площадки, школы серфинга, дельфинарии и корабельные доки. Организуйте надежную работу порта. Пусть он станет желанным убежищем для мореплавателей, а слава о вашем радушии и гостеприимстве распространится по всему Южному полушарию!