Лента статей

Новогодние традиции разных народов

Дата: 24.05.2015 Новогодние традиции разных народов

Новый год – самый радостный и всеми любимый праздник. С древности со сменой года связываются надежды на лучшее. И, наверное, все хотят получить гарантии счастливой жизни и достатка, поэтому вокруг новогодних праздников столько традиций, обычаев и примет. В каждой стране – своя специфика и свои излюбленные новогодние обряды.
Читать полностью →

Игровые автоматы. Сколько же их много и на чём остановить свой выбор?

Дата: 21.05.2015 Игровые автоматы. Сколько же их много и на чём остановить свой выбор?

В настоящее время используется огромное количество видов автоматов. Но стоит разобраться какой же именно выбрать и чем он хорош.

Главным разделение автоматов служит внутренние механизмы. По этой классификации автоматы делятся на видео и классические слоты.
Читать полностью →

Бизнес идея по установке охранных систем

Дата: 21.05.2015 Бизнес идея по установке охранных систем

Для большинства людей в настоящее время безопасность их собственной жизни, а также жизни их близких является главным приоритетом. По этой причине большинство граждан стали обращаться к охранным агентствам. В данной статье мы рассмотрим способ заработка в сфере охранного бизнеса, а это о монтаже охранных систем и систем безопасности.

Морские круизы по всей Европе из Санкт-Петербурга

Дата: 20.05.2015 Морские круизы по всей Европе из Санкт-Петербурга

В современном мире люди почти не оставляют в своей жизни места для чего-то волшебного, для чудес. Но если у вас появилось желание избавиться от налета будничной серости и набраться новых впечатлений, то морской круиз из Санкт-Петербурга по всей Европе, организованный Pac Group – это то, что вам поможет реализовать ваше желание.
Читать полностью →

Какие места посетить туристу в Ярославле

Дата: 20.05.2015 Какие места посетить туристу в Ярославле

Ярославль имеет давнюю историю. В этом городе есть множество достопримечательностей, развитая инфраструктура. Но какие места следует посетить в первую очередь? Какие места самые популярные среди туристов? Эта статья рассказывать о некоторых интересных местах Ярославля.

Детские лагеря в Санкт-Петербурге

Дата: 20.05.2015 Детские лагеря в Санкт-Петербурге

Детские лагеря являются одним из самых известных видов отдыха для детей. Их главной задачей является всесторонняя организация отдыха и развития. В Санкт-Петербурге работают лагеря, в которых отдыхают дети различных возрастов от 7 до 17 лет. Время, проведенное в лагере не проходит даром, ребенок становится более самостоятельным. Специальные программы лагерей содействуют расширению кругозора детей.

Развлечения и гостиницы Лас-Вегаса

Дата: 20.05.2015 Развлечения и гостиницы Лас-Вегаса

Нет такого человека, который не хотел бы побывать в Лас-Вегасе. Это город-праздник, которому не известны сон и покой. С самого начала своего существования Лас-Вегас бул пристанищем для всех непокорных духом. Для тем, кото тянуло к приключениям, кем движил азарт, в чьих жилах кипела страсть и жажда острых ощущений.

Международные автомобильные перевозки из Болгарии в Казахстан

Дата: 20.05.2015 Международные автомобильные перевозки из Болгарии в Казахстан

Грузовые перевозки из Болгарии напрямую в города Казахстана является наиболее востребованной услугой в грузоперевозках из Балканского региона.

Отель на берегу Черного моря GAGARINN

Дата: 18.05.2015 Отель на берегу Черного моря GAGARINN

Одесса - излюбленный курорт, а также крупный морской порт; город, который известен своими достопримечательностями и юмором. Курорт выбирают за мягкий лечебный климат, песчаные пляжи и теплое море.
Читать полностью →

Выбираем мультимедийный проектор для домашнего кинотеатра!

Дата: 18.05.2015 Выбираем мультимедийный проектор для домашнего кинотеатра!

Многие из нас не раз мечтали оказаться в современном кинотеатре, не выходя из любимого дома. Сегодня эта мечта легко может стать реальностью. Технологии уже достигли такого уровня, что любой может позволить себе обустроить настоящий кинотеатр у себя дома!