Лента статей

Профилактическое обслуживание автомобиля

Дата: 09.10.2014 Профилактическое обслуживание автомобиля

Регулярная профилактика вашего автомобиля не только сохранит ему жизнь, это сэкономит вам кучу денег на ремонте авто. Есть определенные интервалы обслуживания, рекомендованные производителем вашего транспортного средства. Процедуры обслуживания очень важны, но это лишь начало: использование других методов, наряду с рекомендациями техников, будет держать вас на пути к финансовой свободе от дорогостоящего ремонта авто.
Читать полностью →

Дата: 07.10.2014 Строительство новых жилых многоэтажных комплексов в Актобе – создание инвестиционного потенциала для эффективного развития отрасли

Практикуемая реализация новых квартир предоставляет возможность покупателю относительно быстро и выгодно реализовать купленное недвижимое имущество.
Читать полностью →

Главные вопросы, которые нельзя забыть при покупке автомобиля

Дата: 07.10.2014 Главные вопросы, которые нельзя забыть при покупке автомобиля

Перед покупкой автомобиля следует как можно больше узнать про автомобиль. Есть некоторые вопросы, которые вы должны задать продавцу автомобиля перед самой покупкой.

Как заработать на квартиру

Дата: 06.10.2014 Как заработать на квартиру

На сегодня, уже видели не один такой пост, в котором люди задумываются над тем, как себе заработать на квартиру?! Так вот и мне захотелось написать свой комментарий, и поделится опытом, как делал я.
Читать полностью →

Ремонт автомобилей импортного производства в Москве

Дата: 05.10.2014 Ремонт автомобилей импортного производства в Москве

Беспокоитесь о большом счете на ремонт вашей иномарки? Если вы ищете СТО для машины иностранного производства, то спросите у знающих и опытных автомехаников. Это достаточно хорошая идея определиться с автомастерской до того, как вам она реально понадобится, и вы будете готовы к любой чрезвычайной ситуации, связанной с поломками вашего авто. Читайте далее и вы узнаете больше.
Читать полностью →

Жизнь без кредита сказка или быль?

Дата: 02.10.2014 Жизнь без кредита сказка или быль?

В современной жизни при высоком уровне требований общества иногда очень сложно обойтись без кредита. Особенно если это молодые люди. Им постоянно нужно быть на уровне моды: телефоны, гаджеты, компьютеры, машины и прочее. Молодые пары берут кредит на покупку жилья, чтобы не жить с родителями.
Читать полностью →

Логистика от компании "Переви"

Дата: 29.09.2014 Логистика от компании "Переви"

Транспортно-логистические услуги – это основа деятельности нашей компании. В широком смысле слова логистика – это управление материально-техническим обеспечением, товарами и сырьем. Соответственно, в сферу транспортной логистики входит управление движением груза на следующих этапах: транспортировка груза из места производства, погрузка его на грузовые автомобили или другие виды транспорта, хранение, смены вида транспорта к следующему месту назначения (допустим, грузовые автомобили сменяются авиа- или железнодорожным транспортом).

Недорогой отдых всегда возможен

Дата: 22.09.2014 Недорогой отдых всегда возможен

В современном мире все огромную значимость приобретают небольшие частные гостиницы, которые обходятся значительно дешевле крупных отелей. Нередко в преддверии командировки, либо же отпуска люди через интернет выбирают отель с оптимальными условиями, ценам и и географическим расположением.

Актюбинский краеведческий музей

Дата: 17.09.2014 Актюбинский краеведческий музей

Актюбинский областной историко-краеведческий музей был основан в 1929 году, по инициативе местных краеведов. Первым директором был Д. Темушко. Сегодня экспозиционная площадь музея составляет 1550 кв.м. (8 залов), в его фондах хранятся больше 90 тыс. экспонатов – немых свидетелей периодов становления и становления, как области, так и республики в целом.

Молодежный город Актобе

Дата: 16.09.2014 Молодежный город Актобе

Город размещен на левом берегу реки Илек - левого притока Урала. Основан 19 мая 1869 года как укрепление "Ак-Тобе". Однако, достаточно стремительно армейский город разросся за счет крестьян центральных русских губерний, привлеченных слухами о свободных пахотных землях. Теснее в 1891 году военное укрепление переименовано в город Актюбинск.