Новогодние сюрпризы в игровом автомате «Santa's Wild Ride»

Среди автоматов, которые часто выбирают игроки, есть такие, которые представляют собой нарушение всех традиций или которые разрушают привычные для многих игроков представления о каких-то важных вещах. Одним из самых ярких примеров такого рода игровых автоматов может служить этот пример – как правило, Санта Клауса все привыкли представлять очень серьёзным и положительным старичком, но отнюдь не крутым байкером верхом на мотоцикле!

На таких санях ему, конечно, намного удобнее развозить подарки, особенно, детишкам более современного склада ума. Тут компания Microgaming и 777 игровые слоты предложили игрокам пять игровых барабанов, и на них целых 43 разные линии для выставления ставок. Кроме интересных символов на барабанах, игроки получат здесь ещё и кучу бонусных игр и специальных раундов – ведь слот новогодний, так что без кучи подарков никак не обойтись.

Среди игровых символов мы находим самого Санту – в очках, шлеме весёлого, довольного дикой скоростью и приятной компанией – он приносит денег больше всех других символов в этой игре. На втором месте – большегрудая, улыбающаяся деваха – очевидно, Снегурочка, байкерша в красной шубке, от которой трудно оторваться игроку. Эльф-техник готов привести в порядок байк Санты в любой момент, а ещё есть собственно сам великолепный и дорогой байк и изображение почтового ящика на Северном Полюсе, забитого посланиями к Санта Клаусу с просьбами и заказами на подарки на Новый год.

Стоит отметить, что главный символ – скаттер, представляет он собой ключи от байка с брелоком. Он приносит выплаты в любом месте на любом барабане, на котором бы не появился, а если появляется больше двух раз одновременно, включает бонусную игру. Логотип игры может появиться после завершения выигрышного спина и подарить игроку бесплатные прокрутки со случайно определяемыми множителями от удвоения до учетверения каждого пришедшего выигрыша. Ещё среди ординарных символов присутствуют все радости Нового года: кружка хмельного пива, тортик, громадный вкусный гамбургер, два типа пряников и море удовольствия.

Также в игре присутствуют три вида «диких» символов, которых легко узнать по надписи на них. Скаттер приносит сразу 25 бесплатных вращений, в ходе которых любой выигрыш становится в два раза больше, а при этом и выпадают три типа «диких» символов, один из которых может занимать весь барабан, второй – пересекает все барабаны на одном уровне, а второй постепенно с каждой прокруткой съезжает вниз по своему барабану, продолжая создавать выигрышные комбинации.

Благодарим сайт http://freeslots777.co/kazino-vulkan-delyuks-vsegda-otkryto/...ryto/ за помощь в подготовке данной публикации.

Дата публикации: 16.03.2017 Время: 14-56 Просмотров: 701
игровом wild santa новогодние автомате сюрпризы ride

казахстан