Новинка: слот Hot ShotProgressive для настоящих гурманов игры

Компания «Bally Technologies» выпустила новый онлайн-слот под названием «Hot ShotProgressive», объединивший в себе все успешные решения предыдущих игровых автоматов этой компании и моментально занявший верхние строчки рейтингов. Автомат представляет захватывающую игру с увеличивающимися бонусами и дополнительными мини-играми. Своей популярностью слот обязан «Double Wheel» - бонусу и теперь играть в игровые автоматы стало намного приятнее.

Игра на денежные призы

Игровой автомат «Hot ShotProgressive» - это игра, представленная в виде 40 игровых линий и впитавшая в себя лучшие традиции игровых автоматов. Опытные игроки отмечают её сходство с известным слотом «Triple Blazing7s», где выигрыш зависел от комбинации семёрок. Создатели слота сделали упор на чёткий геймплей и удобный интуитивно понятный интерфейс, и не прогадали. Данный автомат буквально сразу захватывает всё внимание игрока.

Система ставок

Интернет-автомат ориентирован на все группы игроков, а потому сумма ставок варьируется от одного цента до 1 тысячи долларов. Игроки могут подобрать наиболее комфортную для себя сумму ставки, не подрывающую его финансовое состояние.

Максимальная выплата равна 10 тысячам кредитов, умноженным на сумму ставки. Процент выплаты – чуть более 84%. Слот позволяет играть как в демо-режим, так и на реальные деньги.

Бонусная система

Благодаря системе разнообразных бонусов и появлению специальных мини-игр и риск-раундов, игроки получают возможность для неплохих денежных выплат. Для перехода на бонусный уровень нужно собрать хотя бы 3 символа традиционного мини-слота.

Динамичный джек-пот также зависит от выпадения мини-слотов на верхнюю игровую линию, активирующую прогрессивную игру. Стоимость джек-пота доходит до 10 тыс. кредитов. Помимо джек-пота, при выпадении 3 символов выигрышной комбинации можно активировать бонус «Top Wheel», чья выплата достигает четырёхсот тысяч кредитов.

Также, разработчики уделили внимание ещё одному признаку любого успешного слота – бесплатным вращениям. Для их активации игрок должен добиться появление хотя бы 3 выигрышных пиктограмм. Бесплатные вращения разыгрываются при помощи особого двухрядного барабана. Внешний круг определяет сумму выигрыша (5-50 кредитов), а внутренний показывает множитель коэффициента для данного выигрыша. Он может достигать пятикратного размера.

Дата публикации: 20.03.2017 Время: 13-07 Просмотров: 668
shotprogressive игры настоящих гурманов слот новинка

актюбиская область