Игровой автомат Sweet life получил новый стиль от клуба Вулкан

Как любит говорить Маша из известного мультика: «Сладко жить — это целая наука!». Убедиться самому в этом возможно посредством игрового автомата Sweet Life в клубе http://wulkan-azart.com. Выбрав этот слот от Вулкана, вы станете свидетелем приключений медведя, который повадился на пасеку с медом. Это довольно рискованное предприятие, так как пчелки не собираются отдавать плоды своего труда. Они даже устроили целую полосу препятствий, состоящую из 5 вращающихся барабанов. Если вы хотите помочь сладкоежке, то вам предстоит немало потрудиться.

Прежде всего, вам следует изучить поведение пчел. Эти умнейшие насекомые придумали систему оповещения охранников улья, поэтому они могут открыть вход в хранилище с медом только при определенных комбинациях символов на барабанах игрового аппарата Пчела и Медведь. В частности, если на активной линии вы увидите минимум 3 улья, то вам предстоит прибыльная бонусная игра Вулкан. В ней требуется открывать двери в пчелиные домики и забирать полные соты, стараясь заглядывать только в те, где нет охраны. Если вам удастся побывать в 5 ульях и ни разу не наткнуться на пчелку-хозяйку, то запустится супер-игра, и вы обеспечите медведя медом на целый год вперед.

Пчелы и медведь угощают нас вкусным медом

В игровом автомате сладкая жизнь вам совсем необязательно подвергаться нападению пчел, так как вы можете купить мед, заработав нужное количество монет. Для этого требуется, чтобы на активных линиях выпадали одинаковые картинки: несколько бочек меда, мордашка довольного медвежонка, дымарь или клевер.

Кроме того, в игровом аппарате Sweet Life есть wild-символ — пасечные меха. Его появление будет вам хорошим подспорьем, так как дополнит комбинацию из изображений клевера, ульев, бочек с медом и других не менее известных символов до призовой и увеличит выигрыш.

Риск-игра клуба Вулкан для смелых сладкоежек

Играя в автомат Sweet Life, вы сможете рискнуть. Все максимально просто, вам нужно выбрать, в какой из двух бочек есть мед. Если найдете лакомство, то сможете угостить мохнатого сладкоежку и одновременно наполнить свой кошелек монетками в удвоенном количестве. Попробуйте обеспечить мишку медом бесплатно, а когда у вас это станет получаться безо всяких усилий, то испытайте судьбу по-настоящему!

Дата публикации: 18.04.2019 Время: 10-28 Просмотров: 556
sweet автомат стиль новый вулкан игровой получил клуба life

ктобе