Новые азартные игровые автоматы Book of Ra Deluxe

Устали от скучных цветов старой Book of Ra? Ищете новые ощущения, но по-прежнему скучаете по старой доброй теме слотов о древнем Египте? Novomatic наконец-то выпустила игровые автоматы Book of Ra 2. Полностью обновленный внешний вид создает атмосферу игры. Вместе с отважным авантюристом, вы будете искать сокровищницу мудрости – легендарную книгу Ра!

Обновленный внешний вид, знакомые стратегии

Теперь известный слот не выглядит как музейный экспонат. Игральный онлайн автомат Book of Ra Deluxe, как и другие известные игровые автоматы, представляет собой высококачественный слот, который привлекает своими интересными декорациями, продуманным дизайном и в 10 раз более прибыльными символами.

Когда вы начнете играть в Book of Ra Deluxe, вы сразу же заметите, что он перестал быть утомительным слотом со стандартной внешностью. Функциональная панель теперь выглядит достаточно нетрадиционно, не так как в оригинальной версии. Однако опции остались те же – изменить значение ставки, количество активных игровых линий, переключиться в режим автоматической игры, выбрать цвет карты в риск-игре, прокрутить барабан и просмотреть таблицу выплат. Каждая маленькая деталь на экране тщательно выверена и нельзя не заметить, что над игрой работали наилучшие дизайнеры. Древние египетские иероглифы нарисованы с такой же точностью, как на настоящих стенах пирамид.

Символы выглядят полностью обновленными – яркие, насыщенные цвета каждой картинки, привычной по Book of Ra. Но изменения коснулись не только внешнего вида – выплаты стали больше! Регулярные символы теперь могут принести 5 кредитов за 2 иконки на активированной линии, до 100 за 3, 1000 за 4 и фантастические 5000 за 5!

Книга Ра – специальный символ, который может заменить любой другой. И точно так же, как и в предыдущей версии игры, он приносит 18 за 3 иконки, 180 за 4 и 1800 за 5. Но на этот раз он не только дарит 10 бесплатных игр, а обрёл новую функцию! Специальный увеличивающий символ выбирается в начале бесплатных игр и после выплаты по выпавшим обычным иконкам, он может расширяться и охватывать 3 позиции на барабане.

В целом, эта новая версия легендарной Book of Ra - взрыв мозга для опытных игроков, кто проводит часы, крутя барабан в классическом слоте. Теперь, играя в Book of Ra Deluxe, вы получите совершенно новый незабываемый опыт.

Дата публикации: 10.03.2021 Время: 19-20 Просмотров: 163
book азартные новые игровые deluxe автоматы

актюбинская область