Комплексное продвижение в интернете

Занимаясь созданием любого сайта, важно помнить, что одного его наличия не достаточно. Работая над дизайном, удобным интерфейсом, уникальным контентом, подумайте еще о том, как пользователи будут узнавать о наличии вашего ресурса.

Можно использовать старые методы раскрутки и сливать деньги. А можно заказать услуги SEM.

SEM это - комплексное продвижение сайта продвижение сайта в сети посредством SEO, SMM, рассылок по email, таргетированной рекламе. Это самый лучший инструмент для рекламы, ведь он затрагивает почти все возможные каналы.

Для чего нужно комплексное продвижение

Задачи, которые решает комплексное продвижение:

• Узнаваемость бренда. Когда человек периодически видит информацию о компании на нескольких ресурсах, со временем у него появляется желание приобрести товар или услугу.

• Посещаемость. Специальные маркетинговые приемы стимулируют потенциального клиента перейти к вам на сайт и совершить покупку.

• Повышение продаж. Для этого маркетологи также задействуют разные инструменты. Одни нацелены на мгновенные покупки, другие - будут срабатывать в долгой перспективе.

Комплексная раскрутка происходит в несколько этапов. Так как, процесс включает в себя разные активности, работа выполняется с привлечением маркетолога, копирайтера, SMM-специалиста.

На первом этапе проводят маркетинговый анализ. Без знания целевой аудитории крайне сложно двигаться дальше. Кроме того, анализируют сам сайт на наличие возможных ошибок и препятствий в пользовании для клиентов.

На основе полученных данных разрабатывается стратегия продвижения и начинается работа. Запускаются рекламные компании, устраняются технические ошибки сайта.

В обязательном порядке отслеживается, какие результаты дает комплексное продвижение. Если обнаружены слабые места в стратегии, подбираются другие, более действенные инструменты.

Услуги продвижения

Заказать комплексное продвижение в интернете можно в студии “Махаон”. В штате сотрудников есть все необходимое специалисты. За каждым человеком закрепляется отдельный объем работы. Главный менеджер, ответственный за проект, будет координировать работу команды. Клиент получает отчет на каждом этапе процесса, чтобы быть уверенным, что все активности выполняются в соответствии заранее утвержденного плана. Необходимые корректировки вносятся только по согласованию с заказчиком. Таким образом, он имеет полный контроль над процессом.

Дата публикации: 28.11.2021 Время: 13-19 Просмотров: 60
продвижение интернете комплексное