Детский день рождения на все сто!

Нет ничего счастливее на свете, чем детские любимые глаза. В преддверии дня появления на свет драгоценного чада, возникает огромное желание, сделать так, чтоб он запомнился надолго. И тут начинается ломка извилин, хаос в голове.

Отбросьте страхи и сомнения. Отложите дела и устремите взор тому, что идёт ниже. Не нужно изворачиваться как уж на сковородке, останавливать коня на скоку или входить в горящую избу.
Просто делайте так:

- составьте план и не отступайте от него на протяжении всего вечера

- учитывайте все пожелания и интересы именинника (в пределах разумного)

- возьмите за правило "Взрослым-НЕТ!". Это вечеринка по-детски и здесь не место вторжениям взрослым советам и предложениям.

- не переусердствуйте с меню. Маленькие визитеры пришли не желудок набивать, а классно провести время в кругу друзей. Мальчишкам и девчонкам будет удобней поглощать угощения со "шведского стола", даже если потом вам понадобится
Химчистка мебели Алматы - это вполне нормальное явление после такого застолья. Лучше сделать акцент на разнообразии детских напитков. Вкусы у растущих организмов разные.

- исключите из праздника соревнования и конкурсы. Это мероприятие, где все веселятся, а не доказывают друг друг какие они сильные и ловкие. Тут на помощь приходят игры на сплочение со сверстниками, музыкальные, пантомима, караоке. В просторах инета не составит труда заранее их подготовить.
На свежем воздухе идеальным вариантом станет квест-игра, в которой сообща ребята выполняют одну задачу.

- измените ритуал "подарили-убрали". Позвольте рассматривать кучу презентов всей дружной компанией.

- дайте юному организму выплеснуть долю адреналина. Просто включите музыку. Пусть молодёжь покуражиться.

- в завершение торжества, оставьте у гостей память об этом дне, вручив небольшие подарки. Это могут быть какие-то оригинальные ластики, наклейки, значки. Мелочь-но приятно!

Поверьте, это работает. Дерзайте и творите! Помните - мама может все!

Дата публикации: 22.01.2022 Время: 12-44 Просмотров: 8
день детский рождения