ТОП ошибок, которых следует избегать при ремонте квартиры

Планирование ремонта квартиры может быть невероятно сложным процессом для большинства арендодателей и владельцев недвижимости. Следующая информация предоставит вам несколько основных ошибок, которых следует избегать при ремонте квартиры.

СПЕШКА НА ЭТАПЕ ПЛАНИРОВАНИЯ

Большинство владельцев недвижимости знают, что чем раньше они начнут ремонт, тем быстрее он будет завершен. Тем не менее, никогда не стоит торопиться с этапом планирования. Это означает, что вам не следует принимать поспешных решений относительно планировки или функциональности пространства. Тщательно продумайте аспекты дизайна. Используйте стильный дизайн, не забывая про функциональность помещений.

ВЫБОР МОДНОГО ДИЗАЙНА

Ремонт квартиры — это идеальный способ обновить внешний вид и функциональность вашего жилья. Тем не менее, важно убедиться, что вы выбираете вневременной вид, а не модный дизайн. Таким образом, он выдержит испытание временем. Вот почему вы должны придерживаться нейтральной цветовой гаммы. Благодаря классическому дизайну ваша квартира дольше будет выглядеть актуальной. Жизненно важно, чтобы неподвластный времени дизайн сочетался с новейшими технологиями.

НАЙМ САМОГО ДЕШЕВОГО ПОДРЯДЧИКА/РЕМОНТНОЙ КОМПАНИИ

Как и большинство вещей в жизни, вы, как правило, получаете то, за что платите. Таким образом, если вы наймете подрядчика с самой низкой ценой, вы можете обнаружить, что он делает работу хуже всех. Например, они могут пойти на многое, чтобы получить более низкую цену, чем их конкуренты. Вы рискуете потратить много денег только для того, чтобы работа закончилась плохо. Неаккуратная работа и срезанные углы отражаются на конечном результате. Наем качественного подрядчика, который сделает большую работу, должен быть частью инвестиций. Качественные подрядчики обычно не самые дешевые. Тем не менее, они сделают свою работу лучше и избавят вас от тонны стресса. Ищите подрядчиков с большим опытом успешной работы.

УСТАНОВКА НИЗКОГО БЮДЖЕТА

Когда вы планируете ремонт, важно установить реалистичный бюджет. Таким образом, у вас будет гораздо больше шансов на самом деле придерживаться его. Не занижайте бюджет, чтобы попытаться сэкономить деньги. Это может легко привести к использованию материалов более низкого качества. Они также удешевят конечный результат. Установите реалистичные ожидания и придерживайтесь их. В основном это сводится к балансу между вашим первоначальным планом и вашим фактическим бюджетом. Когда у вас будет реалистичный бюджет на ремонт, добавьте 10-15% сверху, чтобы покрыть любые непредвиденные расходы/перерасходы.

ИСКЛЮЧЕНИЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ФУНКЦИЙ

При проведении ремонтных работ важно включить некоторые энергоэффективные технологии. Часть вашего бюджета должна быть направлена ​​на предметы, которые помогут вам сэкономить на ежемесячном счете за электроэнергию, тепло, воду. Вы можете сэкономить утепляя пенопластом стены и пространство вокруг водопроводных труб. Вы можете сэкономить еще больше денег, заменив старые окна на металлопластиковые.

Как видно из вышесказанного, существует много аспектов, которые могут повлиять на качество модернизации вашего помещения. Одним из ключевых моментов является выбор подрядчика ремонтных работ. Вы можете обратиться за советом или консультацией к специалистам компании Aminov 21 Vek, которые помогу вам сделать качественный ремонт квартир в Алматы с гарантией качества и по лучшим ценам на рынке.

Дата публикации: 19.07.2022 Время: 20-43 Просмотров: 4
квартиры избегать ремонте следует которых ошибок

аим