Обзор боя Федора Емельяненко против канадца Гарри Гудриджа

Обзор боя Федора Емельяненко против канадца Гарри ГудриджаРад видеть, дорогие друзья. Так уж сложилось, что русские бойцы чаще всего встречаются на ринге со спортсменами американской или бразильской школы боевых искусств. Только в этих странах могут готовить бойцов, которые могут составить конкуренцию нашим миксфайтерам и драться с ними на равных.

Именно в эти страны слетаются все бойцы, чтобы тренироваться, достигать успехов и идти к своей мечте. Гарри Гудридж, боец родом из Канады, но выступает под флагом США, так как практически всю свою карьеру он живет и работает там. Однажды спортсмену довелось выйти против бойца из России - Федора Емельяненко. Что из этого получилось, мы сегодня с вами увидим.

Бой проходил еще в начале карьеры Федора - в 2003 году в Сайтаме. Тогда еще спорт ставки на Федора не так резали глаз, как позже. Когда россиянин только начал выходить на ринг в мировом промоушн, он работал намного агрессивнее, чем сейчас. Для того, чтобы сформировать тактику боя, ему было достаточно всего несколько секунд, после которых он легко решался на первые атаки.

Так случилось и в этот раз, ведь Федор не побоялся начать первым избивать соперника.
Гарри, если судить по его поведению, явно не ожидал такой прыти от соперника, и все что он смог сделать, это закрыться, чтобы не пропускать много ударов и простоять как можно дольше. В этом сражении канадцу совсем не везло, ведь он за первые полминуты даже не смог нанести небольшого удара, Емельяненко избивал его как грушу для битья.

Вскоре Федор позволил Гудриджу выйти в середину ринга, но после этого просто отправил его на партер. Канадец пытался блокировать русского, но ему это не удалось. Емельяненко продолжал наносить серьезные удары по сопернику и вскоре рефери завершил этот бой, ведь Гарри уже даже не пытался отбиваться.

Дата публикации: 22.09.2022 Время: 18-28 Просмотров: 7
емельяненко гудриджа против обзор канадца гарри федора

казастан