Как можно разбогатеть от призов игрового автомата Seasons в goxbet

Seasons (Времена года) — над этим аппаратом хорошо потрудилась компания производителей игровых автоматов Yggdrasil. Они дают возможность каждому заработать и играть без регистрации и абсолютно бесплатно на сайте goxbet4. Интерфейс и символы слота полностью соответствуют названию аппарата. Они передают всю красоту каждого времени года з всех четырёх, которое игрок может выбрать сам.

Меняются сезоны после 10 вращений. Символами выступают в игре разные животные, плоды, грибы, листья. В режиме зимы используется анимация падающего снега, а в режиме осени — падающих листьев. Также в каждом режиме функционируют разные дикие символы, которые соответствуют этому времени года. Вероятность отдачи ставок состоит 96,2%.

В слоте есть 5 барабанов и 20 постоянно активных линий выплат. Поставить на линию можно до 5 монет. Чтобы запустить игру, нужно кликнуть на большую кнопку внизу. Там же есть режим автоматической игры, нужно только указать количество спинов. После запуска вращений барабанов, кнопка включения игры стает кнопкой стоп.

Также есть дополнительный раздел, который открывается, если кликнуть на розовую клавишу с плюсом, где можно ознакомиться с таблицей наград, правилами игры и сменить настройки. Бонусная игра активируется после выпадения символа фри спина. Если выпадает больше трех таких знаков, запускаются бесплатные вращения барабана. В бонусной игре очень большая вероятность выпадения диких символов.

За символы с листьями деревьев, что опадают на барабаны, можно получить награду от 5 до 100 монет, а за значки с грибами, шишками с кедра, черникой и клубникой, желудями — от 10 до 1000 монет. Диким символом goxbet зимой является заяц, весной — филин, летом — олень, осенью — лиса. Листья с надписью «Free Spins» запускают 7, 15, 30 свободных вращений. В режиме фри спинов дикие символы выпадают чаще всего.

Дата публикации: 28.02.2023 Время: 19-56 Просмотров: 6
автомата seasons можно игрового разбогатеть goxbet призов

ктобе