Что нравится и чего ждут игроки goxbet от игрового автомата Tornado

Яркий, красочный симулятор Tornado, веселого сюжета, понравится всем игрокам. В паре с очаровательными зверушками, сбежавшими от злого хозяина, вы совершите увлекательное путешествие по виртуальному миру и получите хороший выигрыш. Играйте онлайн на сайте https://goxbet1.kz/kk/, бесплатно и без регистрации и получайте много звонких монет.

Принцип игры на автомате Tornado

После активации автомата перед игроком откроется монитор, оформленный в зеленых тонах, максимально приятных для глаз. На игровом поле расположено 5 барабанов, 20 фиксированных линий. Диапазон ставок широк, вы сможете сделать максимально подходящую лично вам. Игровых символ в слоте 10 штук. Есть здесь:

• стул, сапог, радио, чемодан, кресло — низкооплачиваемые элементы, которые выпадают очень часто, позволяя неплохо разбогатеть;
  • разнообразные зверушки — ценные символы, щедрость которых велика;
  • Wild — изображен телевизором, выплат не дает, улучшает выигрышные цепочки;
  • бонусный знак — изображен двумя символами: облаком с синей полоской, облаком с красной плоской, позволяют попасть в призовой раунд — Торнадо.

Бонусные игры

В аппарате «Торнадо» есть две бонусные функции: Торнадо, Шторм. Функция Шторм активируется случайным образом. Во время, прокрутов из любого угла экрана, появляется грозовое облако, вихрем несущееся по игровому полю, попутно преобразовывая знаки на выбор в дикие, улучшая возможности цепочек. Облако исчезает так же, как и появилось.

Когда облако с синей стрелкой находится на последнем, а с красной стрелкой на первом барабане, активируется функция Торнадо. Третий барабан превращает в воронку, которая хаотично перемещается по полю, засасывая активные символы и дикие знаки. Собрав знаки воедино, Торнадо производит их оплату, по специальной таблице. Опция goxbet активна до тех пор, пока спины образуют выигрышные цепочки.

Дата публикации: 28.02.2023 Время: 20-13 Просмотров: 9
нравится ждут чего goxbet автомата игрового tornado игроки

аим