В помощь перевозчику: расчёты для вашего маршрута на Бирже грузоперевозок ATI.SU

На каком сайте можно быстро спланировать маршрут для грузового рейса? Многие перевозчики Казахстана и других стран СНГ знают о Бирже грузоперевозок ATI.SU и активно пользуются ей для поиска грузов и размещения транспорта. Если же вам нужно построить маршрут, узнать, сколько времени уйдёт на дорогу и денег на топливо, ознакомьтесь с сервисом «Расчёт расстояний».

Обычные навигаторы не учитывают скорость, большой вес ТС и прочие нюансы передвижения на грузовике, Расчёт расстояний учитывает все особенности грузоперевозок! Сервисом можно воспользоваться бесплатно без регистрации на Бирже. Рассмотрим работу сервиса на конкретном примере. Допустим, вам нужно узнать расстояние Актобе — Шымкент и все расчёты для этого направления.

Зайдите на сайт ATI.SU, кликните на раздел сервиса «Расчёт расстояний», впишите в поля «Откуда» и «Куда» начальную и конечную точку маршрута. Система покажет вам:

• расстояние от точки A до точки Б;

• интерактивную карту маршрута;

• сколько топлива будет израсходовано;

• сколько денег уйдёт на топливо.

Расстояние между населёнными пунктами составит 1 458 километров, ориентировочное время пути равно 1 дню 38 минутам. Средний расход топлива составит 408 литров при затратах 24 072 российских рубля или 132 376 тенге.

Линия пути выделена голубым цветом, это значит, что платные дороги отсутствуют. Фиолетовым цветом обозначаются платные отрезки пути, а красным — с оплатой по системе «Платон» (для территории РФ).

С помощью сервиса водителю удобно планировать остановки. Крупные и небольшие попутные населённые пункты вынесены в отдельный список слева от карты. Вы можете добавить города в маршрут, а также — убрать любую промежуточную точку (двинуться в объезд). Для каждого отрезка пути указан километраж, тип дороги, затраченное время. Например, между Актобе и первым крупным попутным городом Аральском 559 километров, путь займёт 8 часов 39 минут.

Чтобы увеличить точность вычислений, укажите дату и время отправления, длительность рабочего дня водителя, расход топлива на 100 километров, прочие данные. Погрешность сервиса менее 10%, ведь он постоянно анализирует данные популярных навигаторов, учитывает отзывы пользователей Биржи, корректирует неточности.

Сделать вычисления можно как внутри страны, так и для международных перевозок. Система может выстроить маршруты на территории десятков стран.

Воспользуйтесь этим и другими сервисами Биржи ATI.SU, чтобы эффективно планировать свою работу и перевозить грузы без лишних временных и денежных затрат.

Дата публикации: 18.06.2023 Время: 20-11 Просмотров: 7
перевозчику бирже помощь расчёты грузоперевозок маршрута вашего

ктобе