Как можно снять наличные с Kaspi Gold?

Иногда случаются ситуации, когда нужно снять в банке сразу всю или большую часть своих денег со счета. Не все банки готовы быстро выдать нужную сумму наличными. О том как снять большую сумму с карты Kaspi Gold без комиссии читайте дальше.

Как забрать большую сумму?

Чтобы забрать в отделении банка Kaspi сумму в размере более 2 миллионов тенге, следует сообщить об этом представителям учреждения заранее. Для этого просто позвоните по телефону 9999 и сообщите о своем намерении оператору. Заказанная сумма будет ждать вас в выбранном вами отделении уже на следующий день. Если вы сделаете заказ наличных после 18:00, тогда рассчитывать на получение нужной суммы средств можно будет через день.

Как снять небольшую сумму?

В том случае, когда сумма невелика и составляет до 1 миллиона тенге, можно воспользоваться Банкоматом Kaspi.

Перед началом работы необходимо авторизироваться. Это можно сделать с помощью одного из трех доступных вариантов.

1. Используйте свою карту Kaspi. Если этот бесконтактный вариант карты достаточно приложить ее к выделенному квадрату рядом с клавиатурой. Он отличается соответствующим символом бесконтактной карты.

2. С помощью приложения Kaspi.kz необходимо открыть Kaspi QR и отсканировать код с экрана банкомата.

3. После авторизации достаточно следить за подсказками в меню и выбирать нужные пункты. Все интуитивно просто и понятно.

После снятия денег вам сразу придет уведомление об этом. Также проверить обновленную информацию по счету можно в мобильном приложении банка в разделе «Мой Банк».

Можно ли снимать деньги с Kaspi Gold за пределами Казахстана?

Банк Kaspi достаточно крупное и серьезное финансовое учреждение. Он радостно сотрудничает со многими зарубежными партнерами, поэтому у клиентов этого банка есть возможность пользоваться своими картами и снимать наличные деньги за рубежом. Полный перечень мест где можно осуществить снятие наличных с Kaspi Gold можно узнать и на официальных сайтах Mastercard и Visa.

Некоторые банки устанавливают свои ограничения по снятию средств с иностранных карт. Если такое случилось у вас, попробуйте уменьшить сумму наличных, но повторите снятие несколько раз, чтобы получить нужную сумму.

Важно учесть, что есть регионы, где платежные системы Mastercard и Visa не работают или работают с ограничениями. К таким, например, относятся:

• Россия;

• Иран;

• Афганистан;

• Судан;

• Крым;

• Сирия;

• Северная Корея.

Во всех других регионах трудностей с пользованием картой Kaspi Gold быть не должно.

В некоторых случаях возможна дополнительная проверка. Это возможно, когда банк заподозрит пользователя в мошеннических операциях. В этом случае ждите звонка для подтверждения. Если окажется, что картой пользуется не владелец, ее сразу заблокируют.

Дата публикации: 20.07.2023 Время: 19-46 Просмотров: 23
kaspi gold можно снять наличные

казахстан