Внутренняя и внешняя seo оптимизация

ВНУТРЕННЯЯ SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

• SEO оптимизация это в первую очередь процесс, бесконечный и долгий, направленный на и изменение кода сайта, его содержания и внешней реакции. Следствием которого будет реакция алгоритмов поисковых систем на ваш ресурс. Расшифровка SEO - Search Engine Optimization. Конечно эта формулировка абстрактная , но за каждым словом стоит огромный объем работы по оптимизации и поднятия вашего ресурса в результатах поиска. SEO оптимизация цена зависит от объема работ которые вы хотите провести, ниже по тексту будут приведены примерные цены на сео продвижение. Существует несколько алгоритмов, сигналам по которым Google ранжирует сайты. Коснемся двух подробно и одного очень кратко. СЕО бывает внутренним и внешним. Внутреннее СЕО или Internal optimization касается вашего сервера, кода сайта, структуры сайта, тексты, картинки. Внешняя оптимизация - это все что происходит за пределами вашего ресурса – обратные ссылки, гостевые посты, репосты, лайки, followers и т.п. Все усилия приложенные в этих точках дадут рост и повысят поисковую выдачу. Ну вот теперь давайте разбираться что именно входит во внутреннее SEO продвижение Как можно сделать оптимизация сайта самому.

ВНУТРЕННЯЯ SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

ВНЕШНЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ

• Внешняя оптимизация-это оптимизация всего, что происходит за пределами вашего сервера. Для попадания в ТОП-10 нужно пройти не простой и тернистый путь. Белые способы наращивания ссылочной массы, аналитика ссылочного профиля сайта, обратные ссылки, доноры домены, закупка ссылок, посты и репосты. Качество ссылочного профиля можно определить по формуле Rank = (TF – CF) / (TF + CF + 1) + TF/(CF + 1) + TF/100. Или просто посмотреть через Ahrefs Ознакомься с инструментами внешней оптимизации сайта можно здесь СЕО.

LINK BUILDING

• Link Building процесс размещения ссылок на чужих веб ресурсах, форумах и блогах. Инструменты для наращивания ссылочной массы можно разделить на платные и бесплатные. В бесплатном сегменте подойдут всевозможные парсеры и боты. Этот инструмент репостинга и автоматического размещения поможет разместить ваши ссылки на чужих сайтах или соц. сетях. Как правило все размещенные ссылки будут отмечены атрибутом Nofollow и принесут мало веса странице. К платным инструментам относятся биржи по покупке ссылок на которых вы сможете разместить либо статью либо администратор сайта вставит вашу ссылку в свой контент. В случае обнаружения битых ссылок срочно сделайте следующее. Составьте письмо и попытайтесь обосновать, что получит сайт-донор и его пользователи от вашего контента или сервиса. Попытайтесь убедить админа в необходимости вашей статьи сосылкой на его ресурсе. Не простая задача но иногда выполнима. Крайний случай просто спросите стоимость размещения гостевого поста. Пусть напишет сколько стоит разместить гостевой пост. Перейди и посмотри где брать бесплатные ссылки на твой сайт. Хорошо для сео продвижения.

КАНАЛЫ ПРОДВИЖЕНИЯ

• Очень актуальное решение построения бизнес процессов. Весь ком. отдел работает удаленно. Мы не теряем в продажах. Готовы продемонстрировать через skype рабочий ecommerce (retail) • от PPС, SMM, Email, через настроенную CRM (автоматическая генерация заказов, ТТН отправок, синхронизация стадий доставки с УП и НП) до получения оплаты на счет или у транспортной компании.• SMM Создание и ведение контент-планов для Facebook, Instagram, YouTube; Развитие присутствия компании в соц. сетях; Разработка оптимальной модели коммуникации с целевой аудиторией. Конвертация трафика из каналов коммуникаций в продажи.• VIBER, TELEGRAM Созданы каналы и группы. Производится ежедневная подписчика целевой аудитории (практически бесплатный канал для коммуникаций).• E-MARKETING E-COMMERCE Сегментация баз, составление планов продаж поканально. Подготовка плана коммуникаций (sms/viber/e-mail рассылки). • Аналитика эффективности коммуникаций.• Автоматизации бизнесс процессов Не загружается страница? Не стандартные каналы продвижения.

Дата публикации: 15.08.2023 Время: 09-38 Просмотров: 26
внешняя оптимизация внутренняя