Почему трусики Huggies для малышей такие популярные?

Наряду с классическими подгузниками на липучках стремительно набирают популярность модели в виде трусиков. Такие средства гигиены производят многие бренды, но все же одними из самых популярных в мире в течение многих лет остаются Huggies. А на сайте huggies.kz всегда много посетителей, желающих приобрести такие средства гигиены. Но почему же миллионы мам доверяют комфорт и здоровье своего малыша именно этому производителю?

В чем особенность трусиков Huggies?

На мировом рынке детской гигиенической продукции Huggies представлен довольно давно – с 1978 года. Все это время сфера деятельности бренда концентрируется только на двух группах продукции – подгузники и детские влажные салфетки. Это позволило компании стать настоящим экспертом в сегменте.

Бренд постоянно работает над совершенствованием своей продукции, внедряет инновационные технологии, тестирует новые формы и дизайны подгузников, использует самые современные наполнители. И если говорить о преимуществах трусиков Huggies, то это прежде всего:

• гипоаллергенные безопасные для малышей материалы;

• мягкая поверхность из экологичного нетканого материала, который не вызывает раздражение на детской коже;

• комфортная анатомическая конструкция;

• идеальное прилегание в зоне животика и ножек, но без чрезмерного давления на тело ребенка;

• практически мгновенное поглощение жидкости наполнителем;

• способность впитывать большое количество жидкости, но при этом толщина абсорбирующего слоя небольшая;

• отсутствие отдушек и других добавок, которые могут быть небезопасными для малыша.

Многие родители отмечают удобную конструкцию трусиков Huggies, за счет чего такой памперс легко надеть даже на очень подвижного ребенка. А наличие специального индикатора влаги всегда точно подскажет, когда пора менять средство гигиены.

Какие трусики Huggies выбрать?

Компания выпускает 3 типа трусиков: супердышащие Elite Soft для дневного времени, ночные (могут впитывать больше влаги) и серию Little Swimmers, которые можно надевать во время плавания. Каждая группа представлена в широком размерном ряде – от 3 до 18 кг, так что выбрать подходящий вариант на любой случай жизни не составит труда.

Больше информации о специфике каждого типа трусиков Huggies и размерной сетке можно найти на официальном сайте бренда. Кстати, там же есть опция заказа товара с доставкой по Казахстану.

Дата публикации: 27.10.2023 Время: 07-44 Просмотров: 9
трусики популярные huggies малышей такие почему

ктобе