Набор «Лифтинг и упругость» от торговой марки «Черный жемчуг»

Крем лифтинг «Черный жемчуг» https://www.myblackpearl.ru/уход-за-лицом/подарочные-наборы/био-программа/81 входит в подарочный набор «Лифтинг и упругость». Этот набор является био-программой, который может стать необычным и красивым подарком для любой женщины. Прекрасный набор подходит для ухода за кожей после 46 лет.
В наборе собран комплекс, который предоставит полноценный уход на основе био-сыворотки и био-экстракта белого чая. Благодаря крему для лица подтягивается контур и значительно сокращаются морщины. С помощью крема для век, подтягивается их контур и кожа вокруг глаз становится свежей и отдохнувшей. Используя весь комплекс, лицо приобретет сияющий вид и будет выглядеть намного моложе.
Преимущества этого набора и ожидаемые результаты
Производитель гарантирует:
* Восстановление эластичности кожи лица.
* Круглосуточное увлажнение.
* Защита от воздействия внешних факторов, которые провоцируют старение кожи.
* Уменьшение глубоких морщин.
* Защиту от ультрафиолетового излучения.
* Сертификацию дерматологами.
Натуральный состав
Компоненты, из которых сделаны эти крема, натуральны. Это благоприятно воздействует на кожу и соответственно лучше сказывается, нежели крема с химическим составом.
В состав входят:
* Витамин Е и про-витамин В5.
* Масло карите (еще его называют масло ШИ).
* Ретинол (витамин А).
Правила ухода
Рекомендуется одновременно использовать весь комплекс, в который входят дневной, ночной и крем для век. Это в несколько раз увеличит омолаживающий эффект такого ухода, нежели использование только одного компонента (например, дневного крема).
Наносить крем необходимо на уже предварительно очищенную кожу лица. Наносить средство легкими движениями по массажным линиям. Крем вокруг глаз особенно нежно и аккуратно наносим, стараясь не растягивать лишний раз кожу, которая и так нуждается в защите от уже появившихся морщин.
Перед тем как лечь спать, что касается ночного крема, или нанести утренний макияж, необходимо дать крему впитаться. Это гарантирует эго оптимальное воздействие на кожу.
Торговая марка «Черный жемчуг» гарантирует качество своей продукции, при этом делая совершенно доступные цены для каждого. Приобрести такой подарочный набор можно в любом косметическом магазине или на полках супермаркетов. Он будет достойным подарком, который не только красиво выгладит, а и подарит его обладательнице чувство омоложения кожи и приятные ощущения при его использовании.

Дата публикации: 22.08.2015 Время: 17-15 Просмотров: 782
черный упругость жемчуг лифтинг марки торговой набор

аки