Стоит ли прислушиваться к требованиям своих сотрудников при выборе мебели

Стоит ли прислушиваться  к требованиям своих сотрудников при выборе мебели

Если вы дорожите репутацией своей компании, заботитесь о здоровье сотрудников, первым делом нужно решить вопрос с правильным оформлением рабочих мест.

Офисная мебель должна быть, во-первых, комфортабельной и эргономичной, во-вторых, эстетически привлекательной. Сегодня не так часто удается купить офисную мебель, в которой бы сочетались эти два фактора. Однако компания «Р-Студио» предлагает вам именно такой компромисс.

При этом офисная мебель в Киеве нашего производства отличается доступными ценами, поскольку мы являемся производителем. Покупать мебель непосредственно у производителя выгодно по многим причинам, главной среди которых является фактор ценообразования.

Стоит учитывать, что когда вы покупаете мебель у производителя, то получаете гарантии, что столы и стулья не развалятся через месяц. Для нас очень важна репутация, поэтому мы стараемся производить мебель, которая соответствует всем современным требованиям к качеству и эстетике.

К тому же, мы предлагаем отличную возможность приобрести мебель на заказ. Наши замерщики снимают необходимые габариты для мебели, дизайнеры обсуждают цветовую гамму и конфигурацию будущего гарнитура, и через несколько недель вы получаете предметы для офисного интерьера, которые в полной мере соответствуют вашим ожиданиям.

Важный критерий при выборе офисной мебели – мобильность, которой легко достичь с помощью мебели модульного типа. Основным преимуществом подобной мебели является возможность лёгкого перемещения по офису. Такой тип офисных гарнитуров особенно востребован в больших компаниях, где практикуется командная работа.

Конечно же, офисная мебель должна быть прочной и долговечной, поскольку на нее приходятся достаточно ощутимые нагрузки. Специалисты компании «Р-Студио» используют материалы и крепежи высшего качества, чтобы мебель прослужила несколько лет.

Обставляя офис, не стоит забывать о таких важных помещениях, как кабинет начальника и переговорная – тут можно установить мягкие кресла и диваны. Важно подбирать мебель в соответствии с дизайном интерьера. Предпочитаете ли вы классический или современный стиль, вы всегда найдете нужный вам предмет офисного интерьера в каталоге «Р-Студио».

Покупка мебели производства «Р-Студио» позволит меблировать офис со вкусом, с заботой о здоровье и благополучии сотрудников, к тому же, не нанесет ущерба бюджету.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office

Дата публикации: 26.08.2015 Время: 12-50 Просмотров: 906
мебели прислушиваться стоит сотрудников своих выборе требованиям

акобе