Заказ авиабилетов онлайн: преимущества и недостатки

В наш век активного развития технологий одним из самых приятных факторов несомненно является возможность дистанционного совершения товарно-денежных операций. Если раньше для организации путешествий нужно было тратить время и лишние деньги, чтобы забронировать отель или купить авиабилеты, то теперь достаточно наличия кредитной карты и доступа в интернет. Преимущества покупки подобных услуг онлайн настолько очевидны, что кажется, ими должны пользоваться буквально все. Больше нет необходимости стоять в очередях и платить дополнительные сборы в кассах аэропортов или фирм-посредников.

Такой надежный сервис онлайн бронирования авиабилетов, как Flight.kz, работает, как часы, и всегда предоставляет самую актуальную информацию о тарифах на перелеты по всем направлениям. Покупать билеты на самолет в интернете выгодно не только потому, что это удобно. Есть и ряд других преимуществ:

• специальные тарифы, действующие только для заказа авиабилетов онлайн;

• возможность выбора самого удобного рейса и сравнения предложений ряда авиакомпаний;

• возможность выбора посадочного места в самолете в момент бронирования билета;

• накопительная система, действующая на сайте Flight.kz.

Также, при покупке билета на непрямые рейсы, можно в считанные минуты собрать информацию об аэропорте транзита, чтобы не приобретать «кота в мешке».

На что обращать внимание при заказе авиабилетов в Сети?

При всем огромном количестве плюсов покупки билетов на авиарейсы в интернете есть и минусы. В основном они связаны с элементарной человеческой невнимательностью. Не все пользователи, покупая билет, знакомятся с правилами тарифа. Авиабилеты по акционным тарифам, как правило, содержат существенные ограничения, связанные не только с невозможностью переноса даты рейса, но и с нормами провоза багажа. Из-за этого пассажир может столкнуться с такой переплатой за багаж в момент посадки, что это сделает сомнительной экономию при покупке билета. У Вас больше нет необходимости стоять в долгих очередях и платить дополнительные денежные сборы в кассах разных аэропортов или недобросовисных и корысных фирм-посредников.

Чтобы избежать этой и других неприятностей, внимательно читайте всю информацию, предоставленную на сайте сервиса Flight.kz. Это обеспечит дальнейший комфорт вашего путешествия.

Дата публикации: 04.09.2015 Время: 22-35 Просмотров: 665
авиабилетов онлайн преимущества недостатки заказ

ким