Запуск бизнеса по продаже аксессуаров и автозапчастей на китайские авто

Запуск бизнеса по продаже аксессуаров и автозапчастей на китайские автоАвтомобильные аксессуары: обвесы, колесные диски, автомобильные сигнализации и стереосистемы, также как и хорошие амортизаторы, улучшают не только интерьер и экстерьер автомобилей, но и ходовые свойства. Откройте магазин автомобильных аксессуаров и запасных частей на китайские авто, и продавайте эти предметы для тех, кто хочет сделать свой автомобиль более комфортным и получать удовольствие от вождения. Существует огромное разнообразие аксессуаров для разных видов машин. Услуги по установке, приобретенного товара, сделают покупку более удобной для клиентов и стимулируют повторные сделки.

Шаг 1

Создайте бизнес-план, чтобы он помогал вам на каждой стадии развития бизнеса.

Во-первых, перечислите виды марок автомобилей, для которых у вас представлен выбор аксессуаров и монтажных услуг, которые вы планируете предлагать своим клиентам в первое время. К примеру - запчасти чери, запчасти джили и т.д. Во-вторых, составьте список расходов на запуск. В них может входить аренда, коммунальные услуги, оплата труда, первоначальные затраты на закупку аксессуаров, бизнес-страхование и расходы на маркетинг. В-третьих, наметьте пути вывода своего магазина на рынок. В последнем пункте перечислите все обязанности управления и сотрудников.

Шаг 2

Позаботьтесь о приобретении бизнес-лицензии для работы в сфере автомобильных аксессуаров в вашем регионе. Обратитесь в администрацию для получения информации о лицензионных приложениях, налогах и сборах. Подайте заявку для получения идентификационного номера работодателя через специальные службы внутренних доходов. Застрахуйте компанию у лицензированного поставщика страхования. Страховка поможет защитить ваши товары от кражи или повреждений. Также она может защитить бизнес-активы в случае судебного процесса или урегулирования.

Шаг 3

Арендуйте коммерческую торговую площадь у агента недвижимости в оживленном торговом районе или в центре города. Пространство в помещении должно быть достаточно большим, чтобы разместить различные автомобильные аксессуары. Торговое помещение должно также включать место для хранения дополнительных элементов, чтобы установить колесные шины, диски и легкие покрытия. Конечно, потребуется площадь для персонала.

Шаг 4

Закупите автомобильные аксессуары у производителей и поставщиков. Посещайте местные выставки авто, чтобы узнать больше о моде в сфере автомобильных аксессуаров. Приобретите розничное программное обеспечение для отслеживания продаж и инвентаря. Купите стеллажи и витрины для размещения в них автомобильных аксессуаров.

Шаг 5

Рекламируйте свой бизнес путем создания листовок и визиток. Свяжитесь с автотехобслуживанием, компаниями, предоставляющими автозапчасти и стереоустановки, чтобы привлечь клиентов. Создайте сайт для демонстрации типов автомобильных аксессуаров, которые у вас есть в наличии. Включите контактную информацию, часы работы и варианты оплаты. Зарегистрируйте свой бизнес в местных бизнес-каталогах.

Дата публикации: 21.09.2015 Время: 21-31 Просмотров: 728
аксессуаров автозапчастей бизнеса запуск китайские продаже авто

казахстан