Разнообразие тостеров на рынке бытовой техники

Разнообразие тостеров на рынке бытовой техникиТостер, кухонный прибор, который для большинства из нас является привычным, прошел долгий путь с момента своего создания британской компанией Сrompton & Со.

Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без сопутствующей бытовой техники. Миксеры, тостеры, электродуховки - все это представлено в крупных магазинах бытовой техники. Посетив к примеру ресурс http://nadavi.com.ua/src/320/saturn/src-39.php, вы можете увидеть десятки новых моделей, от электродуховок, до холодильников, со всеми параметрами и характеристиками. Но вернемся к герою нашей публикации.

Тостер начал свою жизнь на газовой плите и в угольной печи, был изготовлен из проволоки и имел треугольную форму. Хлеб размещался на проволоке, которая затем ставилась на конфорки или горящие угли, и надо было подождать, пока хлеб поджарится со стороны, которая ближе к огню, а затем перевернуть его на другую сторону. Все время необходимо было внимательно следить, чтобы он не сгорел.

Вскоре после этого появился электрический тостер, который облегчил приготовление завтрака, но все еще нужно было следить, чтобы хлеб не пригорал. Все стало намного проще с появлением «всплывающего» тостера. Вам больше не нужно наблюдать за тем, чтобы тост не подгорел, поскольку он выскочит идеально поджаренный с обеих сторон.

Сейчас кухонные технологии предлагают нам разнообразные виды тостеров. Они отличаются по размеру, в зависимости от того, что они могут поджаривать.

Вы можете выбрать тостер побольше, если хотите получить тосты из четырех или более ломтиков хлеба, или если хотите поджарить рогалики и т.п.

Есть модели тостеров, которые позволяют поджаривать бутерброды и хот-доги.

Некоторые тостеры могут подрумянить все виды выпечки.

Также существуют тостеры с несколькими ярусами. Вы можете вставить хлеб в тостер и наблюдать, как он проходит по каждому ярусу и появляется внизу идеально поджаренным.

Тостеры всегда были только белые. Ведь и кухни раньше тоже были белыми, как и все остальные приборы. Сегодня большинство кухонь имеют более красочное оформление. Тостер сейчас можно купить красного и черного цвета, из нержавеющей стали и, конечно, традиционный белый.

Прежде чем пойти в магазин и просто попросить тостер, примите решение: нужен он вам большой или маленький, какого цвета должен быть и как вы хотите его использовать.

Кроме этого, этот прибор не всегда был в поле зрения, а убирался в шкаф. Сегодня, благодаря красочности и многофункциональности, он гордо украшает столешницу, чтобы его все видели.

Дата публикации: 30.09.2015 Время: 08-47 Просмотров: 729
рынке разнообразие тостеров бытовой техники

актюбинская область