Ultra Sevens: очередной фруктовый подарок от Novomatic

Ultra Sevens: очередной фруктовый подарок от NovomaticИгровой автомат Ultra Sevens продолжает серию разработчика по фруктовой тематике. Фрукты с ягодами вновь посыплются на счастливых игроков. Несмотря на то, что фруктовых тематик в игровых автоматах достаточно много, разработчики каждый раз подтверждают, что предела нет. Ultra Sevens имеет свои особенности, в числе которых наличие прогрессивного джек-пота. Сразу отметим - данный игровой автомат уже распространен в игровых клубах и ты можешь попробовать это в живую уже сейчас.

В наличии игрового автомата пятерка барабанов и сорок игровых линий. Ставки можно делать на любые из них. Всего на главном экране располагается двадцать символов. Минимальная ставка равна 1 кредиту, а максимальная - 200.

Чтобы получить выплату, игроку нужно собрать на активной линии комбинацию из нескольких символов. Комбинация должна начинаться с первого барабана. В зависимости от того, какая комбинация складывается, ставка игрока будет умножаться на определенный коэффициент.

После выигрыша игрок может рискнуть и сыграть на удвоение. В игре на удвоение нужно будет подниматься по лестнице. Это классический вариант, когда от игрока ничего не зависит. Если удача на его стороне, то с каждым шагом его выигрыш будет увеличиваться вдвое. Ну а если настал его период невезения, то один шаг приведет к потере всего выигрыша. Игрок только может решать, когда остановиться и забрать выигрыш.

Набор символов в игровом автомате стандартный. На барабанах будут всевозможные фрукты и ягоды. Среди них будет и красная семерка, которая является самой желанной для игрока. Комбинации семерок являются самыми высокооплачиваемыми. К тому же, они могут привести к джек-поту.

Специальные символы и бонусные игры в этом игровом автомате не предусмотрены. Но есть трехуровневый джек-пот. Ставка игрока будет определять размер джек-пота, который будет разыгрываться. Для максимального джек-пота нужно чтобы весь экран был заполнен семерками. Если же на экране одни сливы или арбузы, то игроку выплачивается более скромный джек-пот. Двадцать любых других одинаковых картинок принесут минимальный джек-пот.

Игровой автомат Ultra Sevens предельно прост. В этом заключается его особенность. Нет бонусных раундов, фриспинов, диких символов, скаттеров. Он идеально подходит для тех, кто нацелен на главный приз - джек-пот.

Благодарим за помощь в подборе материала для публикации сайт http://igrovye-avtomaty-pharaon.com/rock-climber/

Дата публикации: 02.10.2015 Время: 08-41 Просмотров: 1095
novomatic подарок ultra очередной sevens фруктовый

ктобе