Варианты дешевых и удобных детских колясок

Варианты дешевых и удобных детских колясокКоляски 'МАКСИМА' - действительно лучшие на рынке. Родители всегда хотят лучшего для детей, поэтому и выбирают этот бренд. Но есть родители, которые хотят качества и относительной дешевизны продукта, потому и выбирают недорогие коляски.

Коляски 'МАКСИМА', несмотря на бренд и его популярность, все еще доступны в продаже. Надо просто знать, где искать.

Как правило, цена подобной коляски - около $100. Но некоторые модели можно купить подешевле. Приобрести коляски МАКСИМА на сайте http://www.e-katalog.ru/ могут все желающие. Там же можно посмотреть все модели и модификации воочию.

В комплект входит дождевик, который защищает ребенка от капризов погоды. Рама коляски изготовлена из алюминия, очень устойчива и аэродинамична, а ремень безопасности из пяти частей обеспечивает максимальную безопасность ребенка.

Сиденье очень хорошо моется и легко снимается. Стояночные тормоза управляются ногой, есть ремень для переноски сложенной коляски. Она эргономически оптимизирована, а ручки заизолированы пенополистиролом.

Поворотные колеса оборудованы фиксаторами, внизу удобная сетка - корзина для покупок. Сидение не откидывается. Некоторые родители против подвижности сидения - это подвергает ребенка риску. Высота коляски тоже регулируемая.

Еще один вариант коляски-трости. Она может выдержать вес до 24 кг.

Как и предыдущая, она также выполнена из алюминия и имеет прочную аэродинамическую структуру. Пятичастный ремень безопасности обеспечивает безопасность ребенка. Коляска складывается в подобие зонтика с одной ручкой

Как и большинство колясок, она поставляется с ножным тормозом и наплечной ручкой для удобства транспортировки.

Родители часто предпочитают именно эту коляску, потому что ручка ее надежно обернута пенополиуретановым чехлом, а на колесах есть стояночные тормоза.

Регулируемый по высоте плечевой ремень поставляется с корзиной хранения, которую можно использовать для перевозки детских вещей. Есть очень большой козырек - больше, у других моделей, он может максимально увеличить защиту от солнца.

Есть вентилируемое сиденье - сетка. Самое лучшее - то, что коляска стоит всего $99.

Предложения действительно недорогие, учитывая, что средняя цена на коляски превышает $100. Это очень хорошее предложение для родителей.

Дата публикации: 06.10.2015 Время: 21-31 Просмотров: 572
дешевых варианты детских удобных колясок

аим