Как сделать макияж для важных фотографий

Как сделать макияж для важных фотографийКамера может быть нашим лучшим другом или крупнейшим врагом. Это может заставить вас выглядеть лучше или преувеличить недостатки, которые у вас есть и создать те, которых нет. Ваш макияж должен быть разным, когда вы готовитесь к различным фото. Предположить тут можно различные ситуации -готовитесь ли вы к свадебной фотографии, снимку в профиль, или просто к выходному вечеру, съемке с друзьями, вы должны быть уверены, что ваше лицо будет безупречным для камеры. Для этого просто нужно следовать нескольким из приведенных ниже советов.

При нанесении макияжа для фото, вам нужно наложить немного больше макияжа, чем всегда. Но независимо от количества нанесенного макияжа, он не будет выглядеть хорошо, если у вас сухая кожа. Убедитесь в том, что она хорошо увлажнена. Если возможно, подготовьте свою кожу накануне вечером при помощи пилинга, а потом используйте хороший ночной крем и крем для глаз. Это поможет уменьшить отеки и сделает вашу кожу светящейся и сияющей на следующий день.

Используйте праймер. Это поможет вашему макияжу выглядеть более ровным, и оставаться свежим. Основа может быть использована для век, губ и лица. Она помогает цветам выглядеть более яркими.

Уменьшить темные круги под глазами можно с помощью корректора.

Используйте более матовые тени для век вместо мерцающих. Особенно это актуально для зрелой кожи, так как мерцающие тени имеют тенденцию подчеркивать линии и морщины вокруг глаз. Матовые тени отлично выглядят на фотографиях, потому что они содержат высокую концентрацию цвета, в отличие от мерцающих теней, которые исчезают. Мерцающие тени сами по себе могут вообще не проявиться на фото и вы, скорее всего, будете выглядеть "выцветшими". Вместо этого, используйте хороший матовый цвет в качестве вашей базы, нанося его равномерно на все веко. Такие цвета, как темно-серый, фиолетовый, зеленый и синий являются лучшими для подчеркивания глаз.

Затем можно применить мерцающие тени в углу глаза, нанося их кистью с наклонным контуром или кончиками безымянных пальцев. Растушуйте тени так, чтобы подчеркнуть глаза на фотографиях.

Экспериментируйте с различными тенями - матовыми, мерцающими, и посмотрите, какие цвета хорошо выглядят вместе. Серые, коричневые и мягкие черные хорошо смотрятся со светлыми глазами, в то время как яркие цвета, такие как синий, фиолетовый и зеленый хорошо смотрятся на темных глазах. Всегда хорошо иметь косметику разнообразных цветов, чтобы выбрать оптимальные тени для век и лайнер.

Дата публикации: 19.10.2015 Время: 17-42 Просмотров: 589
фотографий макияж сделать важных