Спектакли «Шоу Валентина Юдашкина» и «Огни большого города»: мнение известной телеведущей«Шоу Валентина Юдашкина»

Где: Государственный Кремлёвский Дворец (Москва)

Что: весеннее шоу-показ мод для очаровательных дам, только 8 Марта О чем: как и самые популярные на сегодня телевизионные шоу, тут по традиции российский кутюрье облачает в шелка и шифоны элиту российского шоу-бизнеса. В свете прожекторов на подиум попеременно выходят Примадонна Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте, Наташа Королёва и Жасмин. Зрелище поистине незабываемое и прекрасное!

«Огни большого города»

Где: ДС «Лужники» (ГЦКЗ «Россия», Москва)

Что: Илья Авербух поставил спектакль на льду, стартует 31 марта

О чем: постановка по кинофильмам Чарли Чаплина с уникальной ледовой хореографией. В спектакле, поражающем яркостью задумки и мастерством исполнения, звёзды фигурного катания.

Анастасия Чернобровина, телеведущая

В кинотеатр я хожу большой компанией, и это должны быть действительно достойные фильмы. Сейчас мне хочется попасть на картины «Чёрный лебедь» и «Король говорит», а также на премьерный показ с Натали Портман «Больше, чем что-то». Всё остальное можно посмотреть и дома. Из грядущих праздников очень жду Масленицу, которую нам обещали устроить мальчики на работе. Причём по-настоящему устроить, с блинами! Инициатива у них возникла после нашего стола в День защитника Отечества. Что касается мартовских премьер в театрах и новых выставок в музеях, то туда я могу только мечтать попасть. Всем кажется, что у меня творческая профессия, но она состоит из сплошных командировок. Я действительно освещаю разные события в эфире, но, к сожалению,

далеко не всегда на них попадаю. Единственное, на что я действительно собираюсь сходить и даже занесла в свой график, – это новое шоу Ильи Авербуха «Огни большого города». Он мне говорил, что очень долго к нему готовился. А на днях я улетаю во Вьетнам, чтобы сделать новый цикл серий для программы «Моя Планета».

Дата публикации: 31.10.2015 Время: 14-32 Просмотров: 664
спектакли большого известной телеведущей огни юдашкина валентина мнение города

актюбинская бласть