Какие достопримечательности посетить в Лондоне?

Какие достопримечательности посетить в Лондоне?Лондон - столица Объединенного Королевства, но многие туристы считают Лондон столицей Европы. В Лондоне интересно провести каникулы или выходные, смогут туристы с различными интересами. В дневное время, он может удивить гостей архитектурными строениями на городских улицах, большим количеством музеев, картинных галерей, все возможных выставок и магазинов.

Сразу скажем, если вам понадобится аренда авто в Лондоне, на этом сайте - Viptransporter.kz, вы сможете получить эту услугу в очень качественном виде. Нет надобности, называть знаменитые места в городе – это долго и не имеет смысла, гораздо лучше все посмотреть своими глазами. Но напомнить о самых именитых, необходимо – Букингемский дворец и Тауэр, Вестминстерское аббатство, Трафальгарская площадь, башня Елизаветы (знаменитый Биг-Бен) и собор Св. Пола.

Итак, прилетев в Лондон и взяв трансфер здесь, нужно придумать себе занятие. Впрочем, не спешите бросаться посмотреть все главные достопримечательности, о которых говорят всегда и везде - это довольно не оригинально. Ведь познакомиться с настоящей жизнью города лучше не разъезжая на туристическом автобусе. Настоящие же лондонцы много времени проводят в пабах, а также парках.

Для большинства жителей планеты, которые не успели посетить Лондон, он часто ассоциируется с туманами, овсянкой, Биг-Беном и королевой.

Лондон одна из столиц мира, в которой находится колоссальное количество прекрасных парков, различных насаждений и парковых зон. Туристы часто удивляются обилию естественных природных парков. Все оформления и насаждения в городе удивят любого туриста. Прогуливаясь по улицам Лондона, в глаза бросается неповторимость оформления, основанную на пересечении нескольких архитектурных стилей – классика и модерн.

Пабы в Лондоне – отдельная культура, присущая британскому народу и его культуре, которая, в свою очередь, сохранилась в первозданном виде с эпохи викторианства. Паб - это не простое питейное заведение, в котором можно пропустить кружку пива. Для англичан, это священное место, там обычно встречаются с друзьями, в пабе можно поговорить или же поспорить продолжительное время вдобавок ко всему это неординарный клуб по интересам.

Для путешествия по Лондону обязательно нужно обзавестись картой города. Ведь спрашивать на улицах Лондона как пройти куда-либо, может оказаться бесполезно. Большинство прогуливающихся людей – это также туристы. Ну а если посчастливится остановить лондонца, толку все же будет мало, ведь понять что он говорит на своем «кокни» (лондонский диалект) не удастся.

На этом наша статья подходит к концу. Если у вас возникнет во время путешествия вопрос - где можно найти русское такси в Лондоне, Вот страница наших партнеров с ресурса Viptransporter.kz. Надеемся - наши советы вам помогут. Удачи.

Дата публикации: 15.12.2015 Время: 18-41 Просмотров: 1354
посетить какие достопримечательности лондоне